Быки-хранители

1 лайк

Да ток, человеку она пришла, а мне нет =)

1 лайк

Если не читали посты чуть выше, повторю - сегодня пришла только тем, у кого выше среднего оценка по НФТ.

А понял, ну я ток 2 оставил и то там 1 больше визуал.

Скорее всего сегодня же доисправят недоделки по внутриигровым бонусам. Таким образом, со следующей недели возможно приступим к “Q3 2023: Реализация дополнительных бонусов за коллекционные черты”. Пока идем с сильным опережением графика. :sunglasses:

5 лайков

Т.е. и ФАИ исправят, и бонусы для коровника заработают?

Разумеется. “ФАИ” по НФТ должны быть раз в неделю вне зависимости от вхождения в 50%.

Подскажите, как понять из вашей картинки хоть какое-то число быков на аккаунте. Не вижу здесь игровых показателей, а связь нфт с игрой для меня слишком туманна.

image

Вот количество НФТ на кошельках разных

Это ведь просто покупатели НФТ. Игроки ли?

Там после адреса кошелька идет количество быков на этом кошельке.

Первые в топе - основной админский и фондовый админский, где больше 100 - вероятно, перекупы, а может и игроки.

Ну и для тех, кто в чате тестировщиков им очень любопытный, может по поиску пробить адреса (мы их скидывали в чат и вряд ли большинство запарились с автоудалением), и соотнести, у кого сколько.

Плюс по выплатам на метро и анклаве можно понять среднее количество быков на акке

Не знаю. Я написал что это количество НФТ на кошельках. Игроки или нет, мне неизвестно

1 лайк

Может и хорошая мысль продавать некое количество нфт на аукционе в игре. И еще неплоха мысль дать возможность продавать нфт игроками, за золото через аукцион. Игроки будут намного дороже покупать нфт чем на маркетплейсе, возможно это даже повысит курс клонкоина.

Я верно понял? 362 и 244 админские.
Среди 159, 116, 104, 101, 71 хоть кто-то из игроков есть.

Первые 4 наверняка админские.
Зайдите на кошелек и посмотрите их коллекции.
Если там много с последовательными номерами типа 1200, 1201, 1202, 1203…, редких и с “интересными” номерами, то это наверняка кошельки адинистрации.

На всякий случай добавлю - все кошельки администрации указаны в справке (подраздел прозрачность в коллекции Taurus Guard)

1 лайк

Я пока держусь на расстоянии от нфт, зайти и посмотреть не для меня. Поэтому и пристаю к другим с наивными вопросами.
Мне понятно, что часть нфт уже куплены администрацией. Но учитываются ли они в оценке ФАИ, не понятно. Это не игроки, но и не посторонние.

Посмотрел 4 кошелек с 150 НФТ - судя по всему не админский он.
По истории видно, что эти карточки покупались на маркете.
Некоторые по несколько раз.

Администрация не покупает сама у себя НФТ, это бредово звучит)

В получении ФАИ берут участие кошельки, которые привязаны к игре не менее недели и в которых лежат НФТ не менее недели. В оценке тоже берут участие, только кошельки, привязанные к игре.

1 лайк

Не верно выразился. НФТ просто принадлежат администрации.
Я пытаюсь хоть как-то вывести средний уровень наличия нфт для оценки ФАИ, только и всего. Про привязанные кошельки и недельный срок знаю. Но вся логика спотыкается в точке “ну хоть кто-то же из игроков точно имеет нфт и участвует”.

С одной стороны числовой средний уровень, с другой кто-то что-то где-то имеет. Я связать затрудняюсь.