Быки-хранители

отличная новость , но хотелось бы большей утилитарности для тех у кого коровников нет и никогда не будет :wink:

NFT много , а КРС не самый популярный блок в игре.

Или например в честь дня рождения ( и не удачного пресейла ) акцию какую. Например 1+1=3 на сутки.

Когда мои акции находятся на “смарт-контракте” на бирже, пока они не проданы и не перешли в другую собственность, плюшки мне платят. Здесь нет. Для меня это минус. Как для других, не знаю.

Ох ты ёмоё, 22%…

Номинал говядины когда будет пересчитан?) Или не будет чтобы дисконтом наполнялись фонды?)

Драконы подъедят, не волнуйтесь.

1 лайк

На анклаве сейчас драконы начнут кушать в полную силу и не будет говядины

1 лайк

Номинал от веса новорожденого не зависел, вес новорожденого это бонус как и у всех ресах

Для начала, вы сами хоть одного бычка купили? Или это опять гипотетические рассуждения? У меня бычок есть и я как владелец бычка считаю абсолютно правильно, что бонус начисляется только на тех, которые лежат в кошельке и не выставлены на продажу. Такое решение так или иначе приведет к тому, что быков на перепродаже будет меньше, а значит админская эмиссия будет выкупаться активнее. А если случится чудо и она будет продана вся, в дальнейшем подобный подход приведет к росту цены уже выкупленных бычков.

2 лайка

Странные у вас вопросы. А что, теперь надо сначала купить НФТ и только потом получаешь право комментария? Или сначала взвесить все плюсы и минусы и только потом делать покупку тоже для этих НФТ находится под запретом?

Значит нет. Я так и думал. Короче рассуждения на тему я бы купил, но с перламутровыми пуговицами.

5 лайков

Выплаты из фондов:

  1. Новый ФАИ на NFT
  2. От 25% (постоянно) до %50 (в первое время) прибыли от перепродажи NFT на криптобирже (ссылка на уже накопленный фонд в справке)
2 лайка

я нашел там цифру 14.687719521. Это уже готовый фонд или там еще какие-то проценты высчитывать нужно?

Влияние на коровник:

  • +0.2% к скорости восстановления после спаривания, сокращение периода готовности к спариванию у коров (не более 10%).

к скорости восстановления после спаривания, сокращение периода готовности к спариванию у коров - это не одно и тоже?

Одно у коров, другое у быков. Но примерно одно и тоже)

получаеться на 10% быстрее именно те 5 дней подготовки к случке

а не те 25 дней вынашивания ?

@hesk накопленный фонд 14.687719521 Это все пойдет владельцам быков или там какая-то сложная формула?)

Всё пойдет. Никакой формулы

да, 5 дней

Только у коров? Быки в пролете?

мм… 1к быков продали на пресейле, еще какое-то количество после. Часть быков у перекупов к игре отношения не имеющих, плюс выставленные на перепродажу, которые в учет не идут. Допустим в дележке участвует 1к быков. И того выплата на одного быка 0,0146877 при текущем раскладе?