Быки-хранители


это про быков. Вторая часть про коров)

да

на 100 штук норм

ничо так) а почему мы об этом не кричим на каждом углу?))) или кричим, я просто не слышу)

Ну это ж не по миллиону)))

да какая разница, они по идеи на одной крипте такими темпами должны будут отбиться за 1-2 года, а то и быстрее, без бонусов в игре и без роста их ценности.

тут зависит от оборота на рынке…Если он будет хорошим, то да, окуп за счёт этого фонда будет отличный.

А да и можете поздравить теперь я “Барон” )

4 лайка

Красава! мои поздравления! Главное точно понимать, что он тебе нужен) я барона апал, чтобы княги на ауке продавать, так то и купцом комфортно было)

Спасибо ! Та уже придумал =)

Так бы не продавал нфт, хочу кое что докупить, а 180 золота маловато как-то.

Ну 2 нфт осталось и норм…

так я и говорю нужно кричать о наших выплатах))) тогда и оборот будет)

1 лайк

Ну так ) Мои топовые, я что зря тут хвастался ими ? :smiling_face_with_tear:

Еще двое, я вам говорю их заберут точно. Скажу так, для своих рекламирую (за 1 сол там таких нет). Там не просто по 1 характеристике

@hesk @root я же правильно понимаю, что к “бродячему” аку привязать крипто-кошелек нельзя?

Так привязка еще в игре

да нафиг ты вообще в венке купил?) я хотел его взять) а теперь вот у меня соли нет)

1 лайк

Прости, прости )

ну в игре то можно сделать ак с одним бродягой, т. е. бесплатно, привязать к нему крипту и все) или нельзя привязать к “бродячему” аку? вот в чем вопрос!

Не слыхал о таких ограничениях) Думаю можно будет

Та пусть делают, вам что жалко ?)

И бродяга вроде умрет же, минимум рабочий которого кормить надо. Наоборот “замануха”.

блин да это надо делать! вот чо мешает леватуре бродягу бесплатного сделать и выплаты тянуть? давайте их хоть на рема разведем!))

1 лайк