Быки-хранители

Из новости - Старт продаж запланирован на 08 апреля 2023 в 12:00 UTC. Информация о коллекции доступна на странице Taurus Guard. Также вы можете перейти на маркетплейс MagicEden и ввести в поиске название коллекции Taurus Guard (название должно быть точным!

И ссылка есть на коллекцию в новости. Ну а показывать как покупать , это уже перебор. Появятся нфт и увидите кнопку как купить. Или можете на примере другой какой-то коллекции глянуть

1 лайк

Так в новости все написано, где покупать и что

Не написано, как.
И как сработает ограничение по доступу к покупке только игроков?

лень искать , каковы комиссии этой самой Magic Eden за сделку этой NFT на вторичном рынке ?

Напишу в этой теме.

Ребят, если на думаете продавать, не занижайте стоимость ниже покупки, на оборот завышайте !

Что бы вы понимали даже плевые нфт очень дорогие и стоят выше номинала в разы. Так как они ограничены по выпуску.

Так же не забывайте что цена сол меняется и сейчас это одна цена, а завтра другая. (запомните сколько потратили в $)

Ещё раз спрошу.
Как маркетплейс поймет, что я игрок и мне можно продать НФТ по цене 0,5 соланы?

На сколько я понял, вообще любой может зайти и купить, кто то из случайно проходящих.
После первой тысячи, это дело как то будет афишировано, соответственно узнает больше мимо проходящих)

1 лайк

Ни как… Так как продажа открытая. Но только игроки знают когда нфт будет выставляться на продажу.

1 лайк

Писали, что для игроков будет закрытая распродажа.

Да, но не все поймут что это за нфт т.к их много. За это не стоит переживать

Закрытая значит что о ней сообщили только игрокам. Рекламы внешней не делали

2 лайка

Она и есть закрытая, ни где о ней еще не писали

Писали когда, на днях или в прошлом году?

Тем более мы знаем время

С покупателя 3% роялти админам и 1.5 % маркетплейсу. С продавца 0.5% маркетплейсу

2 лайка

В прошлом году, да, помнится, об этом говорили. Но сейчас это не то это другое)

Всм? Это нфт, а клонкоин это монета. Заработать можно и там и там.

Нфт дает плюшки и возможность перепродаж.

Последний вопрос, их перепродавать можно будет ? Нет ограничений ?

Можно, нет ограничений

2 лайка

Огонь ! :star_struck: