Быки-хранители

В справке…

Спасибо, выручили !

Почему при импорте мне высветило кучу кошельков ?

Может и ваши тут ? Там их оооочень много )))

:grinning:

Значит создали столько когда-то :slight_smile:

Нет, это нулевой и в этом прикол

Да и вообще я никогда не создавал более 4ех кошельков (в солане если и делал, то макс 1 и другая привязка - ооочень давно). Он явно не относится к новому.

Ладно, удалю и создам новый. Думаю это чей то аккаунт и создан ботом в авто режиме для абуза. Да и чужого мне не надо …

Как из Фантома купить быков?

Блин, создал новый и тоже самое. Хотя ключ другой. Пойду видосы по изучаю

Быки будут продаваться на маркетплейсе. Ссылка есть в новости. Переходите на маркетплейс, подключаете к нему свой фантом и покупаете

1 лайк

Значит это особенность такая. В фантоме может быть 50 кошельков. Возможно когда вы регистрируйтесь в фантом, там сразу под все 50 резервируется адрес кошелька

Тоже об этом подумал

Два сервера - два отдельных кошелька. Картинки ведь можно будет передавать между кошельками? Как это будет выглядеть? Как-то напрямую или снова через какую-то торговую площадку?

Напрямую можно внутри кошелька, комиссия 0.000001 соланы за такую транзакцию (вроде не ошибся в нулях :))

1 лайк

А если я захочу подарить соседу?

Нфт ваша собственность, пока она у вас на кошельке. И распоряжаетесь на свое усмотрение. Можете продать, подарить, сжечь. Когда нфт передали кому-то на кошелек, она стала его собственностью, и он ею распоряжается. Комиссия при передаче нфт на любой кошелек 0.000001 соланы

1 лайк

А как привязать второй аккаунт ? Там просто первый теперь высвечивает

В справке описано. В минигайдах

Спасибо, не дочитал :sweat_smile: :blush:

1 лайк

Никто не написал, куда заходить, где смотреть НФТ, как покупать. На какие кнопки жать, как оплачивать покупку на этом сайте.