Быки-хранители

Доброго всем. Подскажите, сколько должно пройти времени, чтоб нфт отобразилось в оценке? И сразу ещё: 1 нфт в оценке равна 1ед, верно?

  1. Неделя
  2. Пока да, вес всех нфт в игре отображается как 1
1 лайк

Спасибо!

Дело в том что не все могут позволить себе купить “100500” штук

Вижу только так, чем больше НФТ + редкость, тем выше в списке, но не оплата на каждую.

Доброго всем вечера. Будьте осторожны после покупке nft быков. На кошелек после покупки приходит мемный nft… работают мошенники!!!

1 лайк

уже писал об этом и даже отдельную тему создал)

1 лайк


Скройте подозрительные

А как работают эти «мемные nft”? Что может произойти?

в картинки как и в обычные с инета могут вшить вирус, а в приложениях тоже если есть вшитые проги то они могут использовать трафик вашего телефона или компа, например для майнинга, ну или что украдут.
потому и рекомендуют такие картинки не трогать, как в почте не открывать письма с неизвестных вам адресов.:wink:

Но ведь сжечь можно их?

Вот этого я не знаю, я только уточнила что они могут нести в себе как и письма и любой спам😉

Я может не правильно выразилась… Ко мне прилетало уже две левые нфтешки. Одна сама изчезла примерно через час, а вторую - я сожгла. Какой вред возможно уже был нанесен моему кошельку? Или же как действовать правильно при обнаружении такого подарка?

Мы же с тобой уже обсуждали это в соседней теме :slight_smile:

Всё зависит от блокчейна. В блокчейне Eth всё намного опаснее даже для рядового пользователя, не говоря уже о новичках. Но мы выбрали нашим домашним блокчейном солану, в том числе и потому, что она намного дружелюбнее для новичков.

В солане главное не переходить по ссылкам в таких НФТ из серии “вы выиграли 100 биткоинов, перейдите на этот сайт, подключите кошелек и получите приз”. Кроме того, что подобные сайты могут содержать вирусы (и скорее всего содержат), при подключении своего кошелька к таким сайтам, вы можете подписать смарт-контракт, который переведет все ваши токены и НФТ в неизвестном направлении.

В блокчейне солана можно без опасений сжигать подобные мусорные НФТ и монеты и даже получать за это немного соли.

Главное правило - не переходить по ссылкам.

7 лайков

Я что то пропустил или быков не выставляли вчера ? (Следующие 500шт)

И позавчера не выставлял и поза поза. Вы пропустили новости

1 лайк

См. новости. :smiley:

1 лайк

Я - блондинка))) для меня можно и повторить :wink::blush::face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Ну вон выше товарищ Root повторил. Или мне еще раз? Для закрепления материала? :grinning:

1 лайк

Если не затруднит )))