Алхимия 🪄 Знания

Чтобы новичку прокачать алхимию с нуля, потребуется огромное количество знаний — свыше 14 000. Кроме того, нужно 17 500 дней с одной работы и 8 очками опыта. Стоимость инструмента составляет 1 золотой на 30 дней, что в сумме дает 583 золота (17500/30), и это только на начальном этапе, без дохода. О артефактах и другом в переписке, тут сама суть …

Моё предложение:

  • Создание любого эликсира, артефакта должно требовать знания алхимии

По сути знания можно будет перевести в производство продукции, тем самым расходуя их на товары как часть компонента. При большой нехватке можно использовать обмен опыта или те же артефакты и что важно эти функции доступны новичкам.

  • Можно добавить боевые эликсиры так же с использованием знаний. Допустим +10% точности на 3-7 дня(ей). Или создание магической пыли для полировки оружия, +5% к урону до полного расхода оружия.

*Цифры приближенные к реальным и это без учёта других работ и артефактов

я не понял, ничего. можно подробнее? зачем новичку это качать? старичкам можно? это новый гос или в старом изменения? или это новое умение? куча вопросов возникает… можно сперва на бумажке дома это обмозговать и потом выдать на форум что-то более оформленное, чем это. уже 7 раз изменил свой пост, а лучше и понятнее от этого не становится…

1 лайк

Это изменения (дополнение), переизбыток знаний в блоке и новичку там нет смысла прокачивать навыки. Прокачка алхимии с нуля требует невероятно много времени и ресурсов.

в каком блоке? алхимическая лаборатория?

1 лайк

Государственные предприятия (не большое изменение) + Волшебные предметы (дополнение)

хорошо, а зачем новичку там качаться? для чего?

Играть и иметь доступ

к чему доступ?

Зачем вам госы ? Так вот и новичкам …

что за манера отвечать вопросом на вопрос… вы не ответили

1 лайк

Вы не один в игре! И ещё манипулируете, но я сейчас отвечу

чем манипулирую? мне госы нужны для опыта, бизнеса я там не делаю. может я тоже хочу доступ, но к чему он?

  1. Это перебор. ФАКТ: 17 500/365 = 47,94 лет
  2. Дорого ФАКТ: 17500/30 = 583 золота
  3. Блок создан для игры, а не простоя

И я занизил по знаниям (1 работа и 8 опыта)

с вашими цифрами никто не спорит, я даже их проверять не буду, верю.
мое мнение:

  1. те, кто там в топе, скажут что блок не простаивает.
  2. госы для опыта, чтобы построить/развить княгу и город в нем.
  3. либо опыт со всех госов для прокачки одного более выгодного госа.
  4. госы опыт дают? в чем простой блока?
  • Спрашиваете какой блок, хотя у темы есть название с определённой иконкой, так же написано
    “новичку прокачать алхимию” и упоминаются слова “знания и эликсиры”.

  • Задаёте странные вопросы “зачем новичку там качаться” и даже после ответа с помощью вопроса вы мне тыкаете “что за манера отвечать вопросом на вопрос”.

И ? Вопрос не решает

для новичка. Есть волшебные артефакты, и быстрей и дешевле и через 180 дней в плюсе и с каким-то доступом не знаю правда к чему. тема супер.

Сколько надо их купить и ждать что бы перекрыть ?

ПРИМЕРНО

Вариант 1

4.3 золота 1, а надо сразу 4. Дают в районе 500 (допустим)

4 * 4.3 = 17.2
17500/500 = 35
35 * 17.2 = 602 золота, что бы выйти в 0

435 * 30 = 1050 дней (2.87 года)

Вариант 2 по ссылке

24 по 3,6 = 86,4 и 6 месяцев