Алхимия 🪄 Знания

А почему речь только про алхимию?
Что, на других госпредприятиях ситуация лучше?

1 лайк

тоже самое с больницей, ярмаркой. ну а можно и по варианту начала темы, кому как нравится

Дружище, почему вы все врем агритесь на вполне адекватные вопросы? я вам ни разу не “ТЫкнул”, хотя вы это утверждаете…

по теме: ну обяжете вы качать знания для создания элексира, так они могут в цене пойти вверх. для новичка цена увеличится… где ж ему от этого выгода?

п.с. поздновато для даров статусы прикрутили, пока это все переварят, много времени пройдет…

п.с.2: человек постоянно меняет свои сообщения: отвечаешь на одну реплику, глядь, она уже изменена и получаешь, что ответил шляпой какой-то. и мысли урывками выдает… читаешь второй раз все сообщения в теме, пытаешься понять второй вариант, отвечаешь, а там опять все поменяли… аааааааааааааааааа… голова пухнет от этого.

1 лайк

В алхимии можно такое

так надо купить 4 одеть попробовать а не придумывать. и потом говорить сколько они дают

6 месяцев и 17500 знаний ? Что-то не то так

Я не придумываю, ношу постоянно те что мне надо

халявы не будет однозначно. сомневаюсь,

Так это не халява, перечитайте, скорее доступность. Не ну 500-600 золота это перебор ради 0

6 месяцев примерно будет 15000 знаний

Максимальный добавочный бонус, который может быть получен в последний день ношения артефакта, составляет +1 200 к специальным знаниям.

Мне все 4 максимум давали в районе 500 постоянных, обычно 280-360. (может сильно не везло)

Если клон, носящий артефакты, продолжает работать на соответствующем предприятии, то при каждом срабатывании артефакта он может получить дополнительные знания в диапазоне от 100 до 500. каждый день

Я ВЗ качал

Так мы ж не создаем элексиры сами :blush:
Мы приносим в алхимическую лабораторию ингредиенты для определенного элексира,платим магам-алхимикам денежку за работу.
А маги -алхимики,работающие в этой лаборатории и имеющие знания алхимии,создают элексир и отдают заказчику.

Дополнить требованием знаний

Зачем?
Я просто плачу денежку и заказываю элик у обученного алхимика. Зачем мне знать алхимию для этого?

1 лайк

Ну я в начале темы всё описал

В теории всё классно, но на моей практике пока ужасно…

Спросил у ИИ

Для того чтобы рассчитать, сколько времени понадобится для накопления 17500 единиц знаний, необходимо учитывать вероятность получения дополнительных знаний в зависимости от количества надетых артефактов. В этом случае мы имеем 4 артефакта, и вероятность получения дополнительных знаний составляет 6%.

Шаги для расчета

  1. Определение средней суммы дополнительных знаний:
  • Для одного артефакта вероятность получения знаний составляет 3%.
  • Для двух артефактов — 4%.
  • Для трех артефактов — 5%.
  • Для четырех артефактов — 6%.При 4 артефактах вероятность получения дополнительных знаний равна 6%. Значит, каждый день вы можете получить дополнительное количество знаний в диапазоне от 100 до 500 с вероятностью 6%.
  1. Расчет средней суммы дополнительных знаний:
  • Среднее количество дополнительных знаний за один артефакт можно определить как: Среднее значение=100+5002=300\text{Среднее значение} = \frac{100 + 500}{2} = 300Среднее значение=2100+500​=300
  • Учитывая вероятность 6%, среднее количество дополнительных знаний в день составит: 300×0.06=18300 \times 0.06 = 18300×0.06=18
  1. Определение времени для накопления необходимого количества знаний:
  • Чтобы накопить 17500 знаний при среднем значении 18 знаний в день, понадобится: 1750018≈972.22\frac{17500}{18} \approx 972.221817500​≈972.22

Таким образом, вам потребуется примерно 973 дня, чтобы накопить 17500 единиц знаний при условии, что все 4 артефакта действуют на протяжении всего времени.

А значит 972/30 = 32 * (3.6 *4) = 460 золота (ради 0 дохода)

Формулы покривило, можете сами спросить ...

Ну это просто очередное неудобство-сейчас я могу сделать элик любым клоном,а так придется искать в списке клона,имеющего знания алхимии))

При создании артефакта это не мешает и ищут