Как я и писал без трусов и вода с неба
Хотя еще смотря речь о каком сервер…
Это сколько штук ?
АЕ это не только ремонт, а еще ЦБ и свой ресурс
Год простоя, а в АЕ можно развиваться повышая кол-во сейфов
Как я и писал без трусов и вода с неба
Хотя еще смотря речь о каком сервер…
Это сколько штук ?
АЕ это не только ремонт, а еще ЦБ и свой ресурс
Год простоя, а в АЕ можно развиваться повышая кол-во сейфов
5 штук с нулями
5 +00?)
У Вадима самый классный план действий.
Ага, особенно если на метрополии строить колодец. Но дело ваше…
Так и закупка ЦБ под сейфы. Но увы, что то ЦБ нет в свободной продаже.
Но это пустяки ![]()
Покажите где в посте есть слово метрополия? А план годится и для метрополии и для анклава и требует мин внимания
На анклаве полно на метрополии ЖД и скоро и другие выставлят
Логично, ему 100-200 на анклав не хватит
Что вы так злостно отвечаете? 5203 штуки
Вы тоже тот еще гуру…
Рекомендуете почитать, то что сами не читали.
Вот так и с вашим предложением виденья развития выходит. ТС играет на сервере метро. Какой колодец с водой ![]()
Не, не спорю. Действия простое и красивое, но вот есть нюансы.
Сиди ожидай когда будут ЦБ, да и они не по номиналу будут. А брать ресы с рынка, для цб, с такими условиями, то можно заморозить золотом на 5 лет и не в +
Вот и вы книгу не читали )) А кто сказал что нужно ресы покупать для цб… Я лишь дал подсказки что и как, по максимуму разжевал и подчеркнул необходимое, а ТС если нужно будет то в личку напишет и спросит. ![]()
Про это и говорю по сути, столько всего опущено… На словах легко
А кто что говорил про количество??? Суть в том чтоб настроить доход а не на протяжении всего времени пополнять счет бессмысленно по советам выше.
Тогда ваш совет бесполезен и даже вреден. Тут человек спрашивал как окупить ремонт и явно у него не много денег раз не опроверг человека в первых постах.
Смешно) хотя, хоть вы и поняли, что лучше не иметь 100 рублей, а иметь 100 друзей, но это поговорка старая. В общем, лучше иметь 1% со 100 человек, чем 100% самому, хотя, вы явно читали или что-то понимаете, тут вопросов нет.
Ну да, откуда брать ресурсы на ЦБ, если советы такие:
Значить Цб брать только за золото. И кажись только на сервере анклав.
Так как на метро вы не возьмёте ЦБ по номиналу (выше писал).
Ну да ладно.
Я написал свое виденье развития. Почти по которому прошел (не было некоторых блоков в то время).
И мое виденье активного движения, а ваше на пассиве.
, ну вас, я спать =)
Я предоставил скрины своего аккаунта как у меня, не переходите на личности если не понимаете о чем речь и с чем ее едят.
Ну пускай для вас будет бесполезен, думаю найдутся люди для кого будет даже очень полезным.