Алгоритм развития княги или как не сбиться с пути )

Как я и писал без трусов и вода с неба

Хотя еще смотря речь о каком сервер…

Это сколько штук ?

АЕ это не только ремонт, а еще ЦБ и свой ресурс

Год простоя, а в АЕ можно развиваться повышая кол-во сейфов

5 штук с нулями

5 +00?)

У Вадима самый классный план действий.

2 лайка

Ага, особенно если на метрополии строить колодец. Но дело ваше…

1 лайк

Так и закупка ЦБ под сейфы. Но увы, что то ЦБ нет в свободной продаже.
Но это пустяки :wink:

Покажите где в посте есть слово метрополия? А план годится и для метрополии и для анклава и требует мин внимания

На анклаве полно на метрополии ЖД и скоро и другие выставлят

Логично, ему 100-200 на анклав не хватит

Что вы так злостно отвечаете? 5203 штуки


Максималка если не ошибаюсь была 15.80 с копейками.
По воде вообще все просто, смотря как использовать…

Вы тоже тот еще гуру…
Рекомендуете почитать, то что сами не читали.
Вот так и с вашим предложением виденья развития выходит. ТС играет на сервере метро. Какой колодец с водой :crazy_face:

Не, не спорю. Действия простое и красивое, но вот есть нюансы.
Сиди ожидай когда будут ЦБ, да и они не по номиналу будут. А брать ресы с рынка, для цб, с такими условиями, то можно заморозить золотом на 5 лет и не в +

3 лайка

У него же на старте стольку не будет, я про это. Сейфов и ЦБ

Вот и вы книгу не читали )) А кто сказал что нужно ресы покупать для цб… Я лишь дал подсказки что и как, по максимуму разжевал и подчеркнул необходимое, а ТС если нужно будет то в личку напишет и спросит. :wink:

1 лайк

Про это и говорю по сути, столько всего опущено… На словах легко

А кто что говорил про количество??? Суть в том чтоб настроить доход а не на протяжении всего времени пополнять счет бессмысленно по советам выше.

Тогда ваш совет бесполезен и даже вреден. Тут человек спрашивал как окупить ремонт и явно у него не много денег раз не опроверг человека в первых постах.

Смешно) хотя, хоть вы и поняли, что лучше не иметь 100 рублей, а иметь 100 друзей, но это поговорка старая. В общем, лучше иметь 1% со 100 человек, чем 100% самому, хотя, вы явно читали или что-то понимаете, тут вопросов нет.

1 лайк

Ну да, откуда брать ресурсы на ЦБ, если советы такие:

Значить Цб брать только за золото. И кажись только на сервере анклав.
Так как на метро вы не возьмёте ЦБ по номиналу (выше писал).

Ну да ладно.
Я написал свое виденье развития. Почти по которому прошел (не было некоторых блоков в то время).
И мое виденье активного движения, а ваше на пассиве.

2 лайка

:joy: , ну вас, я спать =)

1 лайк

Я предоставил скрины своего аккаунта как у меня, не переходите на личности если не понимаете о чем речь и с чем ее едят.

Ну пускай для вас будет бесполезен, думаю найдутся люди для кого будет даже очень полезным.

2 лайка