Золото старателей

Так вы и по своим скринам не можете посчитать правильно… Может не в скринах дело?

3 лайка

Давай не будем а. себе найми репетитора, по какому предмету только захочешь, я сказал образно если Вы уж такие гиены которые за слова цепляют и провокаторы то я умываю руки с Вами вообще о чем то говорить Вы можете только грысть грысть и грысть а вот подсказать или вместе разобраться в ситуации почему так Вам не дано у вас своя ж…па в тепле и ладно, ты же понял что я образно сказал я имел ввиду что отбив будет очень долгий и вы то понимаете но вот вы почему то хотите постоянно че то написать себя показать цепануть за что то, не так не канает, либо мы все тут в одной лодке либо кто то в лодке а кто в яхте шикарной

мне зачем твои скрины считать? скажи вот четко ясно зачем мне это, я тебе денег не давал что бы следить за твоей прибылью да и нет такой привычки чужое считать, мне твои скрины не нужны у вас там все нарисовано как и вода это мое мнение

Так посчитайте правильно и вы увидите что окупается всё там отлично. Образно не говорят, говорят предметно и четко, когда считают доходность. Вы пишите что там по 5-7 лет окупаемость. Хотя реально в десятки раз меньше.
Если вы хотели окупаемость 2 дня, увы в нашей игре так не бывает…

1 лайк

Это ваша конкретика? Я не представляю какое действие вы выполнили чтобы получить 0.0086, но точно не деление.

2 лайка

Не вопрос. Посчитайте свои правильно

Удаляйте тему, фу, даже не приятно стало, думал мне помогут тут. разобраться в ситуации а тут только обо…рали!

Уже выкинул калькулятор в окно, за базар отвечаю, считал на телефоне все верно я не правильно посчитал, а вернее калькулятор видать отжил свое со мной пять лет жил, видать постарел :smiling_imp:

Да, да, все тут такие бяки…
Ведь вы же сделали выводы о блоке старателей, по неизвестным данным, да и еще не правильно посчитали.
Но все равно виноваты другие, а не вы.

з.ы. Там может не вас (ваше выражение), а вы сами себя (ваше выражение)

2 лайка

Новый калькулятор показывает адекватную доходность, надеюсь?)

+10000% годовых

1 лайк

Я не сказал что кто то виноват это раз или во первых как вам удобно, в последнее время счет был ужасный. причину нашел, уже исправил, с помощью окна, да счет не верный был это во вторых, я написал свое вот это мнение о блоке старателей из за подсчетов, причем неправильных с которыми я согласен что они не правильные, это в третьих, а то что Вы нападаете сразу и пишите гадости и провоцируете на оскорбления это ваша проблема это в четвертых, и на последок если счет был не правильный то и мнение тоже неправильное с чем я только что согласился, а теперь я исправлюсь и мне не стыдно признавать ошибки только благодаря Вам критикам я выявил проблему в калькуляторе с которым уже попращался, а теперь само исправление в студию. я прошу прощения у всех кому доставил неудобства, и я был не прав в этой ситуации, оставив негативное решение о блоке старателе! Но следить я не перестану и да есть у меня друг бухгалтер спрошу у него какой калькулятор можно купить что бы он не подвел. Все я думаю все все понимают и напилники которыми зцбы точите можете выкинуть!

1 лайк

там тебе адресовано только то что я не говорил что кто то виноват, остальное в целом адресовано в зрительный зал!

Единственная проблема вы воспринимаете все так, Михаил ни когда не ведёт себя так как вы написали.

Всем помогает в любое время, вообще в шоке человек к каждому с душой а вы такое писать.

3 лайка

Раз вы поняли что доходность там на самом деле не такая, как вам показалось - отредактируйте пожалуйста первое сообщение темы, а то выглядит оно не очень… И пусть она будет для того чтобы игроки делились своими скринами, доходностью, выводами и прочими полезностями по данному блоку. Хорошая идея?

1 лайк

Согласен счас сделаю!

1 лайк

Да ладно, может я тоже переборщил, но я правда пытался и на скринах и на калькуляторе показать что автор считает неверно.
Не хватило наверное мне терпения немного)))

1 лайк

Странно :face_with_raised_eyebrow:
А можете показать, где я написал гадость или провокацию?

Знаешь что у тебя ангельское терпение и меня на столько не хватило бы :joy:
Нас вон сколько а ты один.

1 лайк