Золото старателей

Делимся скринами по добыче золота, мыслями, предложениями по тому или иному аспекту блока старателей, выражаем мнение о добыче золота-неважно какое оно мнение есть мнение, ну и самое главное помощь друг другу дельными советами!

давайте вести отчет о намывании золота со скринами? так проще будет всем будет видно что и как!

4з/116ст=0,0034 золотых намыл в общем каждый старатель :joy: :rofl:

Согласен, очень хотелось бы скрин данного чуда. А то попахивает не совсем правдой…

3 лайка

image


1 лайк

да скрин будет как только я еще такое увижу, теперь буду каждый день просиатривать, а то че то решил глянуть и на тебе, разочарование, я сам бывший старатель :rofl:

С нулем переборщили…
И уже другая картина.

1 лайк

Перерыл кучу страниц. Ни разу не нашел ниже 6 золота.

Тогда предлагаю за неимением доказательств убрать дезинформацию с первого поста. А когда будет тому подтверждение - можете дописать.

Ваша математика как всегда на высоте)

Так не тут смотришь, это окончательный результат.
Как я понимаю, он смотрел в старателях (списки, где счетчики) :rofl:

Да там вообще минус дикий. Особенно сразу после закупа лотка :smiley:

Что мешает просмотреть фильтр за конкретный день? :face_with_raised_eyebrow:


было перед сдачей золота 36,9074 когда все старатели сдали золото что намыли и получилось вот так
39,391, 39,391з-36,9074з= 2,4836з в общем намыли старатели, 2,4836з/116ст=0,0086 вот тук конретика. выше было примерное

на калькуляторе что то нажал не то сам понял что не то, получается один старатель намыл 0,0086 золотых по моему в абозной артели больше платят :rofl:

Выкиньте свой калькулятор, он не работает.

2.4836 / 116 = 0.0214

Это не конкретика, может вы и тут ошиблись, как часто бывает и у вас было не 36 золотоа. Конкретика когда скрины как я сделал делаете - и там есть сальдо чисто со старателей. Исчитаете.

image
image
image
image
image

Вот 50 старателей берём.

Итого намыв = 301,9756

Покупка инструмента = 300,5

Полученная прибыль = 1,4756, делим на 50 душ = 0,0295.

Дальше вычитаем работку по своей цене и получаем чистый доход.

Так может пора научится нажимать на калькуляторе то что надо? И потом только писать какие-то претензии типа -

2 лайка

я посмотрел сколько у меня было до сдачи золота это вот так 36,9074 золотых и после сдачи у меня на счету по результату получилось 39,391 золотых, так вот даже целыми числами да у меня прибыли получилось 3 золотых это не берем точки и что за ними берем целое 3 золотых ну не смешно ди на 116 старателей? сначала образование им купили за неплохие деньги, которые будут лет пять отбиваться только, а в плюс через лет 7 выйдут это за образование только

Да тут даже ребенок посчитает что если 116 старателей набивают в день 3 золотых, а образование стоит 3 золотых, то чтобы его окупить понадобиться 116 суток. Рекомендую вам нанять репетитора по школьному курсу математики, тогда игра в ваших глазах станет намного выгоднее, чем сейчас.

5 лайков

Я вот честно скажу да, мне ваши скрины не чем не помогли и то что у вас там вот такая прибыль хошо рад за вас а мои скрины вот такие вот