Золотая Орда

Когда будет следующий бой могу подкинуть пару бойцов

https://www.ageofclones.com/stash/battle/id/10419157/view/stash лог боя 06.05.2014
Развед отряд майора Пантеллы Небольшой, мобильный развед отряд: вооружение огнестрельное и холодное оружие, более 120 воинов. У каждого воина больше 8 000 ВЗ. Награда за 1 ед. здоровья агрессора = 0.0012 золотых.
В общем наваляли врагам по полной, несмотря на то, что не все успели восстановить здоровье. Завтра будем атаковать врага посерьезнее. Готовимся! Прием новых бойцов в дружину ведется в автоматическом режиме. Цена тренировки по прежнему минимальная - 0.02з.

2 лайка

Да…произвел грубую прикидку по расходам-доходам за последний бой. Окупается, причем огнестрел даже лучше.

Окупаемость патронов с 10тыс ВЗ и выше

Удивительно,но клон с кастетом,800вз 200ви получил за бой 0.015зол. Причём,здоровье осталось 100%.Чудеса,и только!

еще 8 боев и кастет окупится с лихой

Рандом рулит!Но есть одно-но.У меня имеються клоны с ВЗ от 600,которых боюсь устраивать в дружину.У них имеется криминальное прошлое,небольшое, от 1 до 40 ед.Офицерам криминал списался,но вот как будет ремам,неизвестно.Вопрос на форуме поднимался,но внятного ответа небыло.Буду ждать,пока будет возможность ремам отдеть форму.

князь, есть место для 1 пушкаря с гаубицей и 3000 ВЗ? собираюсь докачиваться на арене и накормить супостата ядрами. подать заявку могу завтра

На настоящий момент открыты вакансии еще для 935 бойцов. Прием ведется в автоматическом режиме. Тренировочная Арена работает по минимальным расценкам. Военные действия будут проводится каждый день.

3 лайка

https://www.ageofclones.com/stash/battle/id/10427799/view/kingdom - лог боя за 07.05.2014
Развед отряд старлея Тибяка Небольшой, мобильный развед отряд: вооружение огнестрельное и холодное оружие, более 100 воинов. У каждого воина больше 10 000 ВЗ. Награда за 1 ед. здоровья агрессора = 0.0012 золотых.
Победили легко, но нападать на более сильный отряд пока преждевременно, т.к. недостаточно огнестрельного оружия.

1 лайк

Здравствуйте. И я к вам примкнула.
7 мая 2014 г. 3:03:16 UTC Valeriya7 Золотые +0,0664 Выплата за участие в бою с агрессором и ещё 0.06 железа.
Клон с воинским, двустволкой, саблей и курткой. Правда Воинские 2000.
Пострелял 8 патронов, почти не ранен и эликсир не взят.

Почаще бы так, мы их быстренько умоем))))))

2 лайка

Завтра своего крайнего клона приведу, сегодня он уже участвовал в боевых действиях. После 9.32 по гринвичу.

Кстати, есть кто-нибудь в звании капитан 2-го ранга? Скажите, сколько сегодня денег за звание дали?

Привет.
Дружинник с воинским звание - Контр-адмирал,СВ и плащом.Знание военного дела 12751.
7 мая 2014 г. 3:03:16 UTC OXRANNIC Золотые +0,1695 - Выплата за участие в бою с агрессором.За бой начислено 22 ВЗ и 6 ВИ и + 0,05 железа.
Повреждение в бою 0. Потратил 5 патронов

08.05.2014г.
Крупное соединение пехоты: больше 500 бойцов вооруженных огнестрельным заморским оружием. У каждого воина больше 13 000 ВЗ. Награда за 1 ед. здоровья агрессора = 0.0013 золотых
К сожалению против этого противника мы оказались слабы (( Лог почему то не дает.
Пока будем придерживаться прежних отрядов противника.

Дружинник с СВ и 13тыс ВЗ -0,0335 зол

Да, тут к сожалению нет сравнительного анализа армии…только методом подсчета или методом тыка…Больше на такие соединения пока нападать не будем, потому что в дружине много бойцов с холодным оружием и вообще безоружных, которых убили без единого удара. Постепенно будем улучшать качество дружины.

1 лайк

Очень даже хорошо.Мешок Push,лейтенант,3500вз,500ви,мушкет-0.0936 зол.

Наверное добивал раненых )))
Только вот что-то опять состав и сила вражеских войск изменилась…

2 лайка

Двух линеек не стало, зато 2 брига появилось, да и враг посильнее .
Что не говори, а линейки - сила, только эти кораблики для князей (затратные больно).