Золотая Орда

Просьба такая к Князю - а можно почаще такие бои проводить? В десять раз больше получил и все с одного выстрела. Я про Матильду. Или это навык снайпера сработал…

Последние новости: “Майор Матильда был взят в плен дружиной “Золотая Орда”, однако сумел совершить побег. Он успешно добрался до назначенного места и взял командование группой диверсантов в составе 12 профессионалов. Необходимо оперативно обезвредить группу.”

Читали, читали. Готовы обезвреживать…

Похоже нас тупо расстреляли из-за нехватки огнестрела и патронов. Печально.
http://www.ageofclones.com/stash/battle/id/11747507/view/protection_employment

1 лайк

Нет, патроны и ядра были, лично у меня их еще куча осталось. Похоже это баг…Хотя у вражеских снайперов теперь новая способность, отстреливать корабли ))) Похоже они умудрились уложить с 3 залпов всех кто с огнестрелом и ядрами ))) Отпишитесь у кого были патроны, а он не стрелял.

Патроны были точно, токо с утра с запасом наделал. Могу логи все дать, если надо. Было 2 клона со снайперкой. один выбил капельку, другой нет. Такое впечатление что их снесли с первого, максимум второго выстрела, а потом остальных как мясо добивали.
Пересмотрел бой - дружина только 3 раза выстрелила.

Сейчас же снайпера по новому стреляют. Линкоры валят влегкую…Теперь нет смысла и корабли покупать ))

Самое прикольное в этом. Тот клон что не попал ни разу (0 денег) получил +6 ВЗ, а тот что попал получил +2 ВЗ. вот это и не понятно.
ЗЫ: хотя чисто теоретически можно притянуть результат. Как же не хватает логов подробных, разбитых по клонам.

1 лайк

Надо попробовать на мясо одеть огнестрел без патронов, и попробовать вычислить ведутся снайпера на таких бойцов или нет.

А может проще купить патронов к огнестрелу? Мы бы их вынесли если бы вооружены были…

С патронами мне больше нравиться вариант.

Мои клоны и с оружием и с патронами, только воюют в другом княжестве, это я как отвлекающий маневр предложил попробовать.

Без патронов скорее всего толку не будет т к при обычных боях при отсутствии патронов огнестрела в бою даже не видно

или мясу хотя бы по одному патрону выдать))

не выйдет, клоны без патронов в бою не участвуют в качестве активных (не отображаются в логе боя с огнестрелом), следовательно они приравниваются к мясу с кулаками.

Три снайпера сделали по 2-4 выстрела сегодня. В прошлых боях успевали стрелять по 7-9 раз за бой.

В общем, вывод: “мясо” стало бесполезно…

Пока еще не совсем))

В общем надо думать как дружину с огнестрелом сколотить. Мясо сейчас бесполезно. У моего бойца так же остались патроны, выстрелил всего два раза, на Мелвине по 4-6 выстрелов делал.

На Устрицу сходите, если 5 раундов продержитесь, то в рукопашную против кораблей сможете сходить хотя бы, а потом и пушек.