Железо не продается!?

Собрал большой товарный запас железа ! Хотел продать, но это почти не возможно!
Инструмент стоит дорого, а по итогу в замароженном виде куча денег, живем в проголодь так сказать ! Кто подскажет что с этим делать и как вернуть интерес игроков к покупке железа!

Сколько эта куча?


на 14 криптобоксов? Смешно.

переводите в третичку, на рынке она от 32 до 43%
image

1 лайк

Так его каждый почти может добыть сам. Зачем покупать?)


Хотя и продается чуток. Думаю надо думать не как вернуть интерес у игроков покупать его, а как отбить интерес добывать железо у тех, кому его некуда девать…это более логично

4 лайка

ты не понимаешь… :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Я прекрасно понимаю) все хотят максимум дохода при минимум усилий. А ещё лучше вообще без усилий :slight_smile: даже во вторичку переработать железо - уже можно продать без дисконта… Но все ищут пути попроще. И чем больше игроков идут простым путем - тем менее выгодным он становится для всех них.

2 лайка

я про другое, где мне взять столько железа на


а главное, что мне это даст?

Я бы с радостью тебе продал столько, но нынешняя цена меня не устраивает :grinning:

2 лайка

Надеюсь автор темы всё для себя понял?

3 лайка

Если при добычи железа половина денег возвращалась, то можно в Бартере поменять железо на злак, например. И продать его по минимальной цене. Выставив по 0.04, через месяц-два получаешь деньги с продажи и выдыхаешь.
Там плюс-минус в 0 и выйдет.
И потом кидаешь деньги в работу, а точнее в намыв золота старателями.

(я б решала эту проблему именно так)


На 0.86 злака сильно не разгуляться :slight_smile:

1 лайк

Можно подарить кощею в сказках

3 лайка

черт)

путь к империи долог и дорог :wink:

1 лайк

Гм…
То есть, решили произвести и продать железо, не посмотрев сначала на его цену на Товарной бирже?
Ну, что тут посоветовать?..
Переработка и производство лотков в помощь…

3 лайка

Признать ошибочность выбранной стратегии развития. В зависимости от возможностей или зафиксировать убыток или оставить до “лучших времен”. В любом случае поменять стратегию. Возможно в новой “придуманной” стратегии вы найдете применение ваших накоплений.

Говорят производство лотков достаточно выгодное занятие :wink:

перерабатывай в обработанное железо!

3 лайка

Там хром/никель должен быть по номиналу куплен либо произведён своими силами, а на всё это то вода, то эль нужен. Вообщем это жжж не спроста…

1 лайк

Ни чего себе минимум усилий ! с начала построй шахту ! потом создай клонов! потом купи инструмент по цене брилиантов ! потом выкупай выроботку и по итогу ты вложил кучу денег (оброзно говоря) а потом получаешь ответ ! типа нужно отбить интерес у игроков выпускать железо! понятно что его можно дальше использовать ! но на моем этапе для дольнейшего развития это самое железо якорь который тянет меня на дно ! понятно что деньги делают деньги!

Спасибо ! я тоже склоняюсь к этому !