Железо не продается!?

Это я забыл еще и про постройку домов и вечный ремонт !

1 лайк

в бартере не возможно что либо поменять ! там все понулям всегда ! а я помню время когда можно было поменять !

2 лайка

А никто и не говорит что в этой игре все легко и просто. Все как в реале, неверно посчитал маркетинг-план, получил убытки. И нечего на зеркало пенять коль лицо кривое.

1 лайк

я в 2009 г первый раз зашел ! играл в нее как в игру простую честно говоря ! А потом все в игре превратилось вот вто что ты сейчас написал!

А вы обувь с 2009 года тоже носите все туже самую?

догодайся сам !

Это был риторический вопрос :wink:

И мы с вами еще не такие друзья, чтобы на ТЫ переходить.

будем тогда на вы !

1 лайк

война ресурсов или идей? присоединяйтесь производители злаков…

3 лайка

я могу каждый день скупать у тебя по 500 обработанного железа в благаразумных ценовых диапозонов скажем от номинала до приемлимой цены для меня! Вот тебе доход производишь, обрабатываешь продаешь, плюсы имеешь постоянного покупателя если не гнешь цену, имеешь постоянную прокачку по характеристике авторитет торговца, от слова стабильную прокачку, всем хочется быстрого появления денег и в большом объеме! Это почти неверное решение для развития своей деятельности, а почему говорю почти потому что половина стратегии правдива а вторая противоречива, правильно будет получать прибыль чуть больше от номинала и стабильно, чем гнуть цену и сидеть ждать дурочка который купит по критически дорогой цене, но увы не без таких индивидумов в нашем виртуальном мире, а какие последствия когда все до единого игрока начинают так думать как получить большую прибыль при минимальных затратах тогда происходит бум все все умные все хотят больше прибыли и упираются против стабильности своего же развития) Но есть и те кто стабильно потихонечку по зернышку увеличивает свой капитал)

3 лайка

сппасибо ! в общем не отвертется !прийдется вложить что бы делать переработку

1 лайк

Я уже под эти нужды 7 княжеств аппнул

3 лайка

лям вложил ) ?

наверно это лучшая идея ! но и очень затратная !

Раньше вкладывал. На данный момент надо вывести около ляма. Но сейчас мой акк и сам аккумулирует по 2,5к голды в месяц

3 лайка

Добываю железок немного больше чем лимиты на переработку во вторичку, вторичка идет в третичку и лотки, первичка в основном на склад, часть на биржу (продаю всегда в плюс даже с дисконтом). Никаких проблем с железом не вижу, все ок.

2 лайка

Просто мы то Императоры уже развили свои цепи, и нам все в плюс. А те кто на низких позициях плачут постоянно, что дисконты на товар. Так как ограничены в вариациях переработки первички во что-то иное.

3 лайка

железо на уровне хутора по определению не может быть в плюсе. Иначе весь сервак только и делал бы что железо добывал. На низком уровне производство железа должно быть для себя и только. На рынок можно делать с полной цепи. И с полной цепи кстати на рынок всегда было выгодно железо делать (за редким исключением).

3 лайка

Железо производил всегда только необходимое количество для развития своих поселений, ремонта курятников, усовершенствования коровников и т.д. Сейчас, как вариант можно вложиться в постройку железной дороги либо купить криптобокс.

3 лайка

Растет цена на криптобоксы…требуется больше железа