Железная дорога? Новый блок?

А где гарантия что это все так и останется?

Но заработать на валатильности ресурса можно главное мониторинг и анализ ситуации можно и наперед что то предугадать)

А я то думаю, что за новый импер психолог такой… Кстати, у игроков многих есть клон с медалью, которая дает возможность менять ник клона бесплатно и сколько угодно раз. Какой тогда смысл в законопроекте?

Отличное мнение , никто никого силком в ЦБ не загоняет и в эти конкретные тоже. Кто-то видит в ЦБ свою перспективу, кто-то не видит .

3 лайка

Так дело то не в ресе, уже давно пора его не сжигать, а импортировать и всех видов!!! Обратите внимание на соединение серверов…
Для нытиков…
В игре самое плохое это проработка новых блоков, нет игрового сценария для простых игроков, характеристики не ценятся… 17к знаний = 0.02 золота… бла бла бла…
Разобрать железную дорогу и сдать на метал! ))

Блок новый, все впереди! Да будут нападения на полные вагоны загруженными некими императорами… Старый сервер наполнен грабителями… :shushing_face:

2 лайка

Что с 3-й веткой? Была в разработке и пропала, ни реса, ни акций.

В расчетный час появится в завершенных

Понял

1 лайк

Закинул в жд 10 ед железа с коэфициентом 2 (т.е. списалось 20 железяк). Нет ни бумаг не ресурса, ни номера в топ 100 хотя разработка закрылась. Не могу понять причину это так задумано или ошибка какая то?


Я прочитал, но не понимаю мне ЦБ будут начислены, по скрину показывает нули, а ресурс не возвратился назад клону. По факту, я так понимаю должна была отражена 1 цб жд при сработке ордера или возврат 20 ед. железа, правильно?

Значит невнимательно прочитал) Там написано что ТОП-100 тоже будет показан в след расчётный час. А ты смотришь ТОП-100 и статистику за левую дату, даже не глядя на дату.

1 лайк

Завтра с утра будут цб. и статистика по “не левому” строительству тоже будет завтра. А послезавтра уже начислят первые дивы по этим бумагам. Хотя уже, кстати, обьём выпущенный увеличился на 10к. И соответственно дивы распределились по всем выпущенным бумагам. Где то 2 дня дивов “замутили” разрабы то…))

1 лайк

Сливки снимают :sunglasses:

Предложение: Отсортировать список этапов по дате выставления.
Сейчас идет в таком порядке:

Железная дорога 30.05.23

Железная дорога 26.05.23

Железная дорога 04.06.23

4 лайка

Кстати, на любую из вкладок переходишь, но показывает одну по ходу. Посмотрите в чём дело. У меня за 30.05.23 была доля 1,44. За 26.05.23 доля 1,2%. Захожу во вкладку топа партнёров за 26.05.23, но там у меня всё равно 1,44

1 лайк

Нет, просто открывает сразу все ТОП и вас проматывает на верх страницы (об этой баге знаем) проскрольте ниже и увидите топы нужных дат.

3 лайка

Кто знает, что будет после окончания строительства ж/д, она будет как то использоваться?


предварительные планы описаны в справке. Более конкретных со сроками пока нет.

А порталы тогда утратят свое предназначение с железной дорогой