Железная дорога? Новый блок?

image
Круто, но игроки этого еще не почувствовали :sweat_smile:

3 лайка

Юмор такой у админов) я тоже не понял начислений нет, а доходность есть)

В финансовом отчете не правильно написали

1 лайк

400 процентов да еще годовых это ничто по сравнению с тем сколько на это ресов ушло)

В итоге будет: В уме умножьте количество акций в 30 раз. Ну и поделите доход на то же число)))
P s. Мне кажется, или участков ранее заявлялось меньше, чем 30?

кажется)

Кто на золото коэффициент 200 поставил))

2 лайка

А что нет границ коэффициента, разве так можно поставить что бы другие не смогли, это уже не честная игра, а ещё иностранцев ждём что присоединятся захотят а захотят ли.
Это не аукцион, а вложение в строительство, там должно быть лояльное соотношение участников, а не так вот, 6у и стройте сами свои дорого с такими кофециентами.

Все могут ставить сколько пожелают. Если цена на машину 100000$ вы же не скажите в салоне что им надо скинуть цену, ибо вы столько не заработали.

Это тендер на стройку) все желающие могут участвовать в тендере.

2 лайка

))) есть у нас тут любители эпатажа , не преднамеренного

Просто за это не наказывают, поэтому если просто интнресно, кто так шутит, посмотрите топчик прошлой стройки, вероятнее всего, но не факт.

))) об этом уже писали и не только в упомянутом вами топике. У нас тут не институт благородных девиц а экономический симулятор.

Надо бы учиться решать свои проблемы экономическими способами , а не “звать маму для наказания обидчика”

Везде надо оставаться человеком. Кто-то ошибся при вводе, хорошо, если он увидит этот топик и исправит ордер

2 лайка

Как вариант и он похоже логичный, фонд формируется в течении всего текущего дня, а на утро следующего выплачиваются дивиденды за предыдущий день)


Что это значит?

Видать Реса не хватило до 1 золотого((!

1 лайк

Ваш процент - это процент вклада в разработку.
Всего запланировано - общее количество ресурса, которое вам полагается за вложения в разработку. Обычно в разработке выдается ресурс, и его могут выдавать десятыми, сотыми долями. А в этой разработке - добываются ЦБ. Их могут выдать только целой частью.
Получено - это сколько получено.
Осталось - сколько осталось получить.

На части бумагу не попилить, так что в какой-то момент просто выдадут эту бумажку. Про ЖД информацию сходу не нашел, а по остальным разработкам срок распределения ресурса разный, от 10 дней для песка до 365 дней для серы.

Хотя, вроде нашел.

После завершения строительства участка железной дороги (когда все позиции ресурсов были закрыты и ордера сработали) в ближайший расчетный час, игроки, чей ресурс был принят, получают ценные бумаги Железной Дороги.

Как я понимаю, вчера разработка закрылась, сегодня отобразилась, в расчетный час бумаги будут выданы. Но могу ошибаться

прошлые стройки жд так и было)

ЗЫ Золотой клон

У меня возник вопрос а что будет дальше по выплате дивидендов? и вроде бы возник и ответ но я могу ошибаться, строительство прежде всего для сжигания ресурса что бы вывести его с номинала на некоторое время что бы заработать на валатилности ресурса, но что будет с дивидендами первые инвесторы получат больше выплат чем последующие ведь при каждой новой разработке будет расти аудитория инвесторов а значит будет падать процент дивидендов на акцию исходя из этого у меня возникает следующий вопрос а надо ли мне это инвестирование при котором часть прибыли потеряется распределяясь на ту самую растущую аудиторию инвесторов, ведь что бы комфорно чувствовать себя в этой ситуации нужно каждый раз инвестировать больше предыдущих вложений! Пока я придерживаюсь мнения что мне этого не надо!

2 лайка

Вот список источников, откуда будет пополнятся фонд бумаг ЖД.