Железная дорога? Новый блок?

Не видел такого в планах…

Порталы отправляют с анклава на метро воду, Эльвереон,Порталин. Ж/Д тут причем?

ни причем, там речь скорее всего про туннель между серверами, а туннель это не портал (тут немного понятия слов неправильно были поняты)

А что по тунеллям будет? Ресурс перевозиться?

Пока больше похоже только как пасажироперевозки увеселительные.

1 лайк

Думаю блок будет интересным и платным а также можно будет строить бизнес - покупать свои вагоны и тд…

А работники которые работают на данном виде транспорта тоже заслужат какие то бонусы в зависимости сколько имеют знаний конечно.

Скорей всего будет наверное еще какой то доход работникам если будет гос пошлина от государства - чисто по примеру кораблей, например чтоб доставить рес покупаешь вагон платишь за доставочку, было бы хорошо смешивать рес между серверами.

1 лайк

Добавлять ложку дёгтя в Анклав не стоит того!!!

Вот почти и закончили строить ж/д
Хотелось бы услышать от администрации дальнейшие планы по ее использованию
что ждать игрокам? к чему готовиться?

и нет, ждать выхода новостей не интересно)) это убивает весь азарт и все планирование.

1 лайк

Так вроде всё уже описали и обсудили же ) Мне больше интересен будет 30-й выпуск ) Будет азарт и “битва” или как обычно пройдёт. Для 30-й эмиссии коплю рес

как обычно, ничем не отличается, просто последний

1 лайк

Я правильно понимаю из новости, что теперь вместо 30 участков будет более?
Или же на 30ый участок будет х10 ресурсов, к примеру?

Я думаю просто задержат строительство участка а вот на сколько не известно. Тем самым не продолжат развития блока Ж.Д так как он наверное не готов или еще рано для него)

Было бы не плохо, но боюсь там 100-150% по акциям, могут размыть ниже 100, скорее всего так и сделают, вообще не понтяно будет какой % по цб, ибо могут люди например не апать поселения. Надеюсь фонд у этих цб как у драконов - плавный рост и спад, но вроде по статистике это не так.

Нет… А какие слова в новости вас на это натолкнули?)

1 лайк

зачем более? просто последний участок разобьют на 30 подучастков))

1 лайк

Так же диверсанты сумели похитить проектную документацию.

Ну меня тут больше слова натолкнули на то, что типа дороги по-новому строить будем :smiley:
Типа старые уже не доделать)

Та не) Даже если бы они похитили документацию всех участков (по подразумевалось что документацию 30-го) - построенные участки они же не похитили :smiley:
Так что они стоят в целости и сохранности

1 лайк

Так они могут в пустую стоять, а разработают типа новую документацию и запустят новое строительство :sweat_smile: