Законопроект о публикации в разделе "ваши идеи"

В чем непорядок в обсуждении идеи в разделе для идей?))

1 лайк

Профи советы раздает)

3 лайка

На год дольше в игре и сразу пальцы веером и сопли пузырями пускать начинаем перед “новичками”. :rofl:

Будьте любезны в моей теме общаться корректно.
Неприятно читать.

Какое-то у вас однобокое восприятие неприятности. :joy:

Конструктивно и даже криативненько)

Примерчик можно?

Следите за сердечками. :wink: Ах да, это же не вам неприятно читать, а кому-то там другому.

1 лайк

Я внимательно читаю все сообщения.
Сорри,но пока только Вы позволили себе упоминание всяких неприятных жидкостей))

1 лайк

Когда допекают, уж извините, не до книксенов.
А вообще мне ваша затея нравится, вот только то, что здесь пытались предложить работать не будет. Чтобы ваша идея работала надо поступить проще. Утвердить список лиц кому доверено излагать идеи по игре. А всем остальным пожизненный запрет в этот раздел. И наступит всеобщее счастье. :grinning:

Есть еще лучше идея) Брать 1 клонкоин за создание темы. Или за 20 клонкоинов абонемент месячный)))

PS - часть фонда выплачивать тем кто будет подавать реально стоящие идеи, которые будут воплощены) чтобы был стимул создавать темы

6 лайков

Это уж совсем недемократично :rofl:
Я не против идей,я против непонимающих реформистов. А поскольку игра очень многогранна,то многие нюансы разных блоков познаются только на практике=играя в эти самые блоки)

1 лайк

Тоже не плохо) думаю абонементы будут на розхват.

1 лайк

Однако, я так понимаю кому-то очень деньги нужны. :wink:
Наличие клонкойнов не является показателем качества выдвигаемых идей, буквально на днях тому можно было видеть подтверждение. Только заслужившим доверие и особо отличившимся, прошедшим всестороннюю проверку, можно доверять такую архиважную задачу как идеи.

Будьте проще и скажите, что вы хотите видеть и читать только те идеи, которые вам нравятся, а все что вам не нравится вы относите к реформатству непонимающих. Доказательство? Перед вами, я в блоке мясников со времен батрачества, тем не менее, вы же меня относите к ничего непонимающим реформаторам и даже готовы продвигать целый законопроект. Так что все это от лукавого.
Только список из согласованных персонально с вами и вашими братьями и сестрами по разуму сможет исправить создавшийся “бардак” в идеях.

Да пусть любые выдвигают, лишь бы фонды пополняли, а применение фондам всегда можно найти)

2 лайка

В таком случае,Вы предлагаете лишь бы что-то предложить?
Потому что тот,кто занят мясниками,знает о градации зарплат за часовое задание от 0,0005 до 0,003
Получается,мясникам с мАлым количеством знаний Вы предлагаете работать бесплатно

Вот именно от таких ляпов в предлагаемых изменениях я и хочу,совместно с сообществом,придумать “лекарство”)

1 лайк

Да уж куда проще-то?:rofl:
Не те идеи,которые мне нравятся,а хочу видеть идеи,не ломающие балансировку уже действующего блока

прихожу на форум почитать что то умное и полезное , но товарищ мудрый везде наследил - трачу кучу времени ( спасите от словесного спама в темах)

2 лайка

Ну раз пошла такая пьянка, тогда нельзя обходиться полумерами! Ввести плату в 20 клонкойнов для тех кто создает тему и по 5 клонкойнов за каждый комментарий в тему или не в тему. Ввести такое правило во всех разделах форума, а не только в идеях. В конце месяца подводить итоги и первым трем, кто создал больше всех тем и комментариев, точнее заплатил, выплачивать призовые. Гулять, так гулять!

Нет, я предлагаю им развивать характеристики, чтобы не работать бесплатно. Этот же принцип присутствует на всех государственных предприятиях. Тем более, что при таком вознаграждении со своими характеристиками и при получении 2-3 заданий в сутки они и так работают в минус.
А 0,2 работки за задание не обязательно в конечном варианте должно оставаться таковым. И вместо того, чтобы выдвигать идеи по ограничению идей, продуктивнее спокойное обсуждение, а не стеб по поводу всего и вся.

1 лайк

Каким образом получается минус?))

Вот такие несостыковки жутко бесят,поэтому и хочется,чтоб идеи по улучшению и так неплохо работающих блоков предлагали игроки,знающие эти блоки досконально на практике