Законопроект о публикации в разделе "ваши идеи"

Может,нужно уже создать законопроект о правилах публикации в разделе “ваши идеи”?

А именно-
идеи,касающиеся улучшения/корректировки уже работающих блоков игры может опубликовать игрок,который на момент публикации участвует в том разделе блока,который он предлагает улучшить/скорректировать

Хотелось бы узнать мнение сообщества)

6 лайков

кто будет проверять участие и степень участия в соответствующем блоке?
я не буду. сильно подозреваю что администрация и саппорт тоже не будут гореть таким желанием.

Может,скрин с участвующим клоном пусть выкладывают?
Прям с первой строки)
А ниже тогда текст предлагаемого изменения.
Кстати,необязательно с клоном
К примеру-изменения по охоте для князей=срин своих угодий и т.п.?


Вот такой скрин и если нету среднего значения хотя бы в одной категории тема удаляется)так как все блоки в игре пересикаются

1 лайк

Согласна,так наглядней всего)но жестковато?

У меня нет цели оттеснить средний класс от выдвижения идей.
Есть цель-идеи предлагает игрок,на практике знающий о чём пишет.

1 лайк

Ну хотя бы з 7 пунктов 6, хотя я за все 7) а то не успел начать игру уже подавай изменения, скучно им)

Нельзя запрещать людям идеи выдвигать, даже глупые

3 лайка

Ну вот мне и кажется,что сначала надо попробовать блок,поиграть в нём…
А там,глядишь,и окажется,что всё в блоке правильно сбалансировано)

В крипте наоборот дают всем правого голоса (игры в том числе). Скрин не проблема, но лишняя головная боль.

Идея ни о чем…

Тогда лучше статус прикрутить и смыл у статусов улучшиться. Голосовалку добавить и чем выше статус тем больше имеет значение. В плане голосуют батры по 1 балу, а мешки по 3 и так далее. Обычно у кого выше статус, у него и больше опыта в игре (это заметно).

Так же и по нововведениям надо голосовать, хотим мы этого или нет.

Никто и не запрещает по аналогии с игрой в думу законопроект тоже не каждый может подать . И у нас на форуме также есть градация.


Вот как раз под 3 группу и сделать кто может создавать темы в разделе идеи. Может это послужит стимулом для игроков развиватся)

1 лайк

Нужен автоматизм

Отличная мысль!так даже удобнее,чем законопроект

Никто не хочет забрать право голоса)
Идея о том,чтоб изменения в существующих блоках предлагали,изучив эти блоки))

2 лайка

Разделы княжество,города,продаж аков и без автоматизма работают) можно подал заявку в виде скрина и тебе открыли доступ пиши не хочу а остальные только обсуждают

Просто не правильно сформулирована идея о запрете “глупых” и “непопулярных” идей.
На самом деле нужно запретить администрации реализовывать такие идеи :slight_smile:
Давайте будем честны.
Люди уже боятся не выдвижения “непопулярных” идей, а их реализации администрацией игры.
Раньше такого страха не было.
Почему, сами знаете.

2 лайка

Да нет, я против потому что в основном один негатив в таких темах. А когда некоторые такие идеи воплощают то те кто создают такие темы с двойным упорством их плодят и негатив только увеличивается. И приходит новый игрок а тут на форуме сплошной срач причем в основном давайте что то заберем

3 лайка

Если идея хорошая, то ничего плохого в негативе при её обсуждении и реализации нет.
А если идея плохая, то её реализация со стороны тех, кто точно знает всю механику и экономику игры (надеюсь) выглядит пугающе и всем от этого действительно плохо. Даже если при её обсуждении была всеобщая благодать и согласие.

Сколько раз предлагали сносить недвигу и возвращать хоть чуть чуть ресурса) это я так на вскидку а сколько таких тем. А все по чему, потому что не знают как работает градостроительство. А у некоторых хобби создавать тему в разделе идеи.

3 лайка

Что-то мне кажется-это нереализуемо :yum:

1 лайк

Вам бы в раздел “Беседка” с такими “идеями”. Сами ратуете за наведение “порядка”, и сами тут же устраиваете бардак. :rofl:

Согласен. Вот один из “знающих” недавно шутканул и предложил повысить статусность и многим даже очень эта идея понравилась, а теперь икают от воплощения этого всеобщего ликования. :wink: