Здравствуйте, как так получилось что знание мясника сняли? впервые такое вижу?
У вас сняли намеренье, за то что не проживали в доме, соответственно снялось знание мясника , так как намеренье его увеличивает.
Если не сложно пришлите ссылку как своего клона поселить в свой дом но другого клона. Раеьше получалось. Раньше небыло такого чтоб снимали почти не жили в домах, давно не играла…
Зайти клоном с домом, нажать на стрелку от “заселиться”, выпадает список с бездомными клонами, галку нажать,
Значит теперь есть смысл намерения качать? Они работают нормально добавляя знания?
Оно всегда нормально работало, добавляя знания. Смысл каждый определяет сам, намерение не дешевое, но для некоторых клонов может быть выгодным.
Вы несколько лет назад в видео говорили что на мяснике не сработали они на заработке, поэтому уточнила.
Может я говорил, что это не выгодно? Прям “не сработали”?
Похоже что-то напутала
Может знаете сколько примерно себестоимость продукции злаков или дерева при наличии своего хутора в сравнении с биржевыми ценами? Там ведь тоже есть налоги? Или 1 раз заплатить за постройку и после будут ресурсы почти бесплатны? может где-то есть инфо об этом? видео не нашла как в реале это выглядит
Для злака пример: коса стоит 1,4 золота на 110 дней. Работка тратится 1 шт стоит это примерно 0,0024 золота. 1,4/110=0,0127+0,0024=0,0152 золота. Выкупаешь сам свой злак по 0,02 золота. Плюсуем 0,02+0,0152=0,0352 золота. Номинал злака на рынке 0,04. Тут думаю сможешь посчитать. Дерево и т.д. аналогично считается, только чуть по другим ценам.
почитай от корки до корки форум (тема забивается в поиске форума, там с расчетами и критикой) или https://www.goldenclone.info
Правильнее будет
Выкупаешь сам свой злак по 0,04 золота. Плюсуем 0,04+0,0152=0,0552 золота. Вычитаем зарплату работнику: 0,0552 - 0,02 = 0,0352.
А то сейчас заставишь задуматься)
ну да, описка. Я просто сразу отнял от 0,04 (0,02) оно же возвратом идет. Ты более правильно, наверное, все сделал.
Выкупить можно по номиналу или дороже (0,02 для камнедерева, 0,04 для злака), половина от цены выкупа идет работнику на зп. Можно устраивать своих и выкупать по номиналу (получая рес и прибыль работника от работы), можно выкупать дороже и привлекать сторонних работников, если своих не хватает.
Но сейчас так повысили ценник на АЕ, что без масштаба туда соваться нет смысла
Ну что ты советуешь? Право дело. Пусть человек планирует строится, пусть собирает ресы, грамота нужна и потом как насобирает подумает где строится? Может ему откат такой дадут, что сразу все окупится. А то сразу на корню режешь.
Есть смысл, стройся и никого не слушайся. Если не ты построишься, то кто? Для кого эти все изменения? Может там гос пособия для вновь построившихся будет ого-го!
ага, для тех кто построится после ввода новости об ого-го))
К сожелению не нашла подсчетов на форуме, обсуждают только кур и свиней. Получается что если не имея своей дополнительной ветки 1 злак 0.0352, это почти на 1 сент экономия чем покупать с рынка. А стоимость постройки около 100 золота т. е. 15 реальных евро. Правильно?
А потом будут какие то неожиданные месячные расходы?
0,04-0,0352=0,0048 со злака экономия. С тысячи клонов это 4,8 золота в сутки.
по новым правилам не пересчитывал, но возьмите по номиналу прикиньте
будут, по номиналу посчитайте
Теперь на рынке дешевле чем 0,043 не купить, поэтому и считала сто около 1 цента выходит. я считала что около 101 золота выходит. сейчас починку посчитала то 30 центов. а отдельно надо чинить ресурсные постройки или починка за 30 центов хутора на все?
недвижимость еще надо построить и потом ее чинить, предприятия для производства первички, прежде чем получишь “0,04-0,0352=0,0048 со злака экономия”
за 0,04 была цена 10 лет назад на рынке. а сколько стоит первичку чинить?