Военный 🪖 сбор 2024!

Не понимаю, почему бы не дать анклаву победить за счёт разбития армии противника на части. Если нет, то завершить и написать результаты по анклав. Разве кто-то воюет там ?

Так же по метро уже много побед и прошло много времени после последней. Но что-то тихо …

12 августа - 19 сентября

  • 38 дней с первого сообщения как началась оборона ЗК
  • 862 сообщение в теме – “Военный :military_helmet: сбор 2024!

В чате админ сказал, что отступил Вебмен не менее, чем на год. Тогда что там с подарками, тоже откладываются?

2 лайка

Это я спрашивал… Не на год отступил, а год ещё будет война. Там после второй мой вопрос и он отвечает.

А что там с наградами? Вроде затихло все… Да на новом серваке есть враг, но никто с ним не сражается =) Кто там предлагал амеро за выбитое здоровье, хорошая идея =D

3 лайка

Ждут пока забудем :rofl: , выше писал что война ещё не закончена, а по Анклаву тихо прям вообще, пока не комментировали.

За то, сколько пафоса было в самом начале войны! Как расписывали щедрость наград! И? В следующий раз игроки просто забьют на такие призывы! Чувствуется привкус “мМм”. Нет?

еще ничего не закончено, чувствуете привкус пороха? )

чую…чую гордо веящего над волнами Кулебру. Он побежден, но не сломлен.

Кто как, я второй месяц уже ядра накапливаю :wink: Все монстры по ВЗ дежурят на кораблях и в дружине!

1 лайк

По итогу 2 выстрела и победа, а после сидим с оставшимися ядрами))

Посмотрим как оно будет. Лучше перебздеть, как говорится, чем обделаться )

1 лайк

Дай ядер купить… Пропусти пж в не очереди, мне всего лишь 100 штучек )

Покупай ) Я их произвожу

Я передумал))