Военный 🪖 сбор 2024!

Нет

продавай линкоры я куплю, только за недорого, а за дорого не куплю.

Они мне не жмут:)

То к кагану было послание, но извиняй что не туда ответил.

1 лайк

Тут, может быть, награда в том, что дивы например не обнулили или еще чего, т.е. : просто отбились, ну как то так…

Нет

По окончании войны ожидаются награждения очень важными орденами и медалями всех участников сражений. Они буду выдаваться за количество выбитого здоровья противника. Также прочие призы, которые останутся сейчас в тайне станут приятным сюрпризом для участников сражений.

всех участников сражений

По этой причине и создавалась тема. Чуствую что будут супер награды, а кто не участвовал будут кусать локти.

Ну и победа понятное дело надо ! (пытался пропиарить блок хоть немного)

Даже аватарку сменил ради такого события ! :innocent:

Кстати, там ошибка в новости …

По 30к Амеро. Каждому. :woozy_face:

1 лайк

К чему это вы пишите ?

Написано же … ВАЖНЫЕ оредена и ПРОЧИЕ призы, все остальное это фантазии. И очень не советую плохие идеи подкидывать ))


Ордена - обычно дают характеристики и плюшки по типу бесплатная смена никнейма. В этот раз думаю будет интереснее.

Пример:

Почетный знак ( IX ) 3к ВЗ + 300 ВИ + 250 намерение и это я почти не воевал тогда, так зашёл посмотреть и получил такую вот медальку. И это помойму даже не средняя по выбитому урону.

Как по мне это уникальный предмет, особенно когда аккаунт прокачан по сути на 100%.

В любом случае чем лучше награда ВСЕМ участникам, тем больше будет участников в следующем сражении. Так что тут интерес с обеих сторон. Но это уже догадки …

P.S. В этот раз я на много больше вложился и если понравяться награды, то в след раз сделаю вклад ещё больше. КПД

В любом случае, не стоит гадать и будем ждать официальных новостей. Думаю будет интересно и наверное уже скоро получим заслуженные награды …

Уже 851 сообщение в теме, до 1000 дотянем ? :smiling_face:

Предлагаю после победы всем заспамить эту тему криками ура по сообщению на пользователя !

@Pendal, как идея ? :grin:

:poop:

3 лайка

Это же тортик)))!???

это идея плавно скатывающаяся в тортик)

4 лайка

Когда это вы стали пендалем или личный секретарь?)))

:rofl:

Пишем к тому, чтобы не сильно расстраиваться по итогу призов: дадут - хорошо, мало дадут - все равно хорошо…

Надеюсь на лучшее, а время покажет

за каждую 10к выбитого здоровья по 1 ляму амеро, это было бы достойно

Каждому свое, всем не угодишь. Я не уверен что мне нужно амеро, я бы хотел что-то по серьезнее.

Не буду гадать и просто подожду …