Военный 🪖 сбор 2024!

image
я что-то путаю?


минимум 70+25*10%=70+27,5=97,5 поглощение (но это не верное уравнение, не так считается)

не уверен, но предположу что : линкор не будет так быстро стачиваться, как плащ, у него 25%, поэтому максимум 3 попадания (или один залп) и капец клону

Ну если уж кидать камни в сторону справки, то вот такие надписи
image

стоило бы писать корректнее, к примеру “Улучшение от базовой защиты” ну или более понятно. А то двоякое трактование +10%, это в добавок еще +10% либо +10% от базовой защиты, т.е от 20 это 2%.

А вот это уже интересно, что значит в пределах нормы? по 10 единиц за выстрел? Тогда получается весь урон принимал на себя плащ. Ну и уже понятно, что сначала урон принимает плащ, а затем оружие.

а чего по 10 ед. за выстрел? это по минимальным характеристикам за урон с учетом плаща дракона и линкор? я чего-то не могу понять… можно примером?

Выстрел боевым патроном снимает 10 ед прочности корабля.

Насчёт защиты линкора уже поправил табличку, там были перепутаны колонки защиты и кол-ва ядер в бою. 20% базовая защита линкора

1 лайк

Чуть выше таблички этот момент описан. Что увеличивает базовую защиту в процентом соотношении… Для меня это тоже стало открытием :))

да всё просто, после турнира Золотой лиги не снял плащ , до этого снимал после турниров, и справку не читал,так просто на опыте

Даже не буду язвить… Ответ вы увидели :slight_smile:

2 лайка

Я вам не мешаю? Нас как бы атакуют :slightly_smiling_face:


Метрополия

Храм Света, Lord_UNlockER :crown:

Только: огнестрел, корабли, артиллерия, боевые патроны и снаряды. Остальные не смогут бить по противнику. :pirate_flag:

1 лайк

снимаю шляпу перед математиком).

по аналогии с самурайским плащем)) - я аналогичного мнения.

я смотрел плащ, мне было не интересно смотреть прочность линкора. только “краем глаза” отметил что все нормально. 10 не 10, но так же как и в прошлые бои). когда разберешся в одном вопросе и практика многократно подтверждает то, в чем разобрался, то далее уже на автомате отмечаешь что изменений нет от стандарта не отмечая конкретных значений)

а где Вебмен берет ядра? Они из воздуха берутся?

1 лайк

Да. Синтезирует воздух в ядра

1 лайк

Эфир )

Может и воздух, но не стоит забывать, что победитель собирает свои и чужие снаряды с поля боя. Так что и сами ему приносим. :smile:

Скоро одержим победу — осталось совсем немного! Кораблей становится всё больше, что говорит о том, что некоторые заходят крайне редко.

Очередная победа ! :sunglasses:

Эх, Локсли разнесли, завтра враг с кораблями - тут, посерьёзнее будет битва.

Я опять чтото пропустил. А где драконы в боях?

1 лайк

покуда не апгрейдят блок война, драконы не принимают участие…новость от 14 мая

Ясно. Спасиб

1 лайк