Военный 🪖 сбор 2024!

@HappyMedium @Root
Николай, Александр!
Предлагаю изменить отображение изменения прочности плащей и оружия (в том числе пушек и кораблей), сделав по аналогии с инструментом.

Списалось за бой ххх
Остаток ууу

Ведь и так понятно, что предмет 1, так что текущая ситуация малоинформативна.

Надеюсь, это сообщение вы заметите, и не надо создавать отдельную тему.
:slight_smile:

4 лайка

Один купит бронь и в плюсе, а второй купит и в минусе. Одни продают аккаунты с минусами, а другие покупают и делают плюсы.

Именно. Не всегда всё гладко. До тех пор, пока не узнаешь наш мир. Тогда пойдёшь вперёд очень даже гладко. Само по себе не бывает гладко или шероховато. Нужно эту гладкость создавать. У нищего не всё гладко, а у миллионера немного поглаже. Но! Миллионер узнал наш мир и начал делать правильные шаги, которые привели его к гладкости. У меня, к примеру, каждый день гладко. Потому что я в реальности, и знаю наш мир. Что ожидаю от решений, то и наступает. Именно для этого и нужны знания и опыт.

Из любого аккаунта можно сделать плюсовой. Минусовой - значит, кривой. Игра просчитана на профит, примерно 30% годовых, по основным инструментам. При условии соблюдения правил и максимально эффективного использования собственных ресурсов. А процесс познания лежит на самих игроках. Факт в том, что игра профитная. Всё зависит только от игроков.

Что значит думали раньше, что плоская? Разве это не так? Или Вы из тех, кто думает, что она шарообразная, да и ещё приплюснутая с плюсов типа апельсина?
:joy::joy::joy:, так я давно не смеялся… Идёшь такой и вниз головой шмяк… :joy::joy::joy:

1 лайк

Да, но дорого

1 лайк

А самый вариант, это самому, с самого начала начать формировать такой акк, который спланировал. Тогда не будет ничего лишнего и всё будет сбалансированно. Чужой переделывать - та ещё заморочка.

1 лайк

В геодезии и космонавтике для описания фигуры Земли обычно выбирают эллипсоид или геоид .

Фигура Земли получила название геоид . Принято считать, что по форме Земля близка к эллипсоиду.

Раньше думал эллипс – немного сплюснутая, а оказалось геоид :smiling_face:

не осилил пару сот постов… так что если что пропустил не обессудьте
ради прикола надел на турнир и не снял на бой. после турнира чтото около 8500 прочки было
image
после вебмена 1245. линкор одет был с такелажкой.

так что не обязательно плащ будет в ноль стачиваться), но солидно.

3 лайка

Да, конечно рандом шатает туда сюда) Но 40-60… Это просто нереально в проигрышном бою, ну никак…

месяц назад тоже драконий плащ вчистую ушел после боя с вебменом, прочка была больше 10к

А вы заранее знали, что так может случиться? Или это стало для вас неожиданностью?

не знал конечно, долго в суме искал, не нашел

Вот! А товарищ Хеск пытается утверждать, что, почитав справку по этой теме, вся картинка, в том числе и этот вопрос будет как на ладони:laughing: только ленивый не увидит очевидного, ведь в справке так доходчиво и подробно всё растолковано и разжёвано! :joy:

Ну если вы тут даже не видите что вас просят сделать, то про справку можно и промолчать.
Справка дает информацию, а как ей пользоваться уже решает пользователь.
Информация по кораблям есть - есть.
Информация по броне есть - есть.
То что сочетание брони и корабля возможно - да возможно. Так хоть можете сами прикинуть 1+1=…

Справка это не пособие как нужно играть. Она не обязана описывать разные возможности, на каждое ваше движение в игре.

з.ы. уж извините, но целая тирада по этому драконьему плащу.

4 лайка

Ну хоть тут по факту и с аргументами =)

Я вам больше скажу - многие справку вообще не читают, а потом удивлённо задают вопросы в чате или на форуме…

  • Я клал 5 эликсиров в жилет, а сработало только 2, что за обман?

  • Я одно поле удобрил навозом, а другое павлинами, почему получил разный урожай?

  • Я купил воду и не смог продать

  • Я выставил ордер на покупку по 0.05, он не сработал, а по 0.045 купил другой игрок. Как так, у моего ордера же цена покупки выше…

И т.д и т.п. очень часто встречаются элементарные вещи, которые многие не читают, а потом удивляются почему что-то работает, не так как они решили что оно должно работать.

Ну и самое главное - помимо справки есть личный опыт других игроков и форум и чат, где можно спросить совета. Только одни надевают плащ и снайперку и бегут в бой со своими 200 ВЗ, а другие читают, спрашивают, анализируют и только потом принимают решение по вооружению в тех или иных типах боёв. Можно конечно всё прощупывать самому, но иногда это бывает дорого…(Это касается не только плаща… Видел ребят с парой тыщ вз и на линкорах… Видел охранников деревень с горсткой вз и в десяти плащах дракона и много много всего разного видел где видно что люди просто сливают в никуда вооружение. И тут, увы, справка бессильна).

3 лайка

А вот это странно. В таком бою обязательно в ноль должен стачиться либо плащ, либо линкор. Проверьте линкор, он жив или в ноль сточен?
Вот цифры из справки:
плащ дракона поглощает 70-100% от огнестрела и ядер.
линкор базово - 20%, но у вас такелажка, а это еще +10%, итого общее поглощение линкора с такелажкой 30%.
Итак при одетых драк плаще и линкоре с такелажкой имеем (70-100)%+30%=100%-130%. Клон получается бессмертным до тех пор, пока не сточится в ноль что-то одно, и только после этого он начнет получать хоть какой-то урон.
И да, бой не закончен пока жив хоть один воин, а это вы ))) значит и весь урон (после гибели остальных) летит персонально вам. Вот и весь расклад

2 лайка

Ну и по своему бою. Мои 4 бойца 7-10 золотой лиги все смогли отстреляться по патрону, но никто ни разу не попал, вот это странно.

1 лайк

Я дико извиняюсь, но, не могли бы вы уточнить, что же я, всё-таки не увидел из того, о чём меня просили? И, вобщем-то, про справку я упомянул в связи с другим вопросом, о наглядности, потому как, появился пример того, что не так всё наглядно и однозначно в справке. У человека точно такая же ситуация, и он тоже справку читал!