Военный 🪖 сбор 2024!

И даже удача играет роль - обстоятельства

А тем кто не умеет играть в ЗК/считать/изучать, пусть ищут наставников. Для этого менторы и существуют…

Было бы хорошо мародеров добавить, маленьких до 10 корабликов хотя-бы. Интереснее было-бы.

Все, у кого доход в сутки меньше 100 золотых, не умеют играть.
Я не умею, у меня даже минуса бывают…

Не правда

Правда, правда. Не надо себя обманывать.

Например мой ученик зарабатывает 100, а я 20 так что я не умею играть?)) Он все делает по моей инструкции.

Пример

Просто у него есть возможность войти сразу большой суммой, а я крупицами )

Да, можно в перепродажи или еще что, но то другой разговор …

Говорить и делать - это разные вещи. В случае твоего ученика, может наступить момент, когда у него ежесуточные издержки станут больше

Так это вообще 3 и доход его растет, не дождетесь )

Я в низах так долго проходил что вижу, то что другие не замечают или молчат

Вопрос был про:с какого момента клон был в дружине с начала войны? Ответ был логичный: с самого начала (войны). Суть вопроса была: а не мог ли клон быть не в теме? То есть, точно ли он участвовал в боях? Не показалось ли мне, что клон в дружине и участвует в боях? Может, это плод моего больного воображения? :laughing: Вот. И я, так сказать, поспешил об этом рассказать: точно, точно, сам видел, клон устроен в дружину, а после боя появляются результаты боя. :face_with_monocle:

Ну начало войны можно тоже трактовать по разному… Более двух недель вроде не было боевых действий вообще на сервере Метрополия…

То же самое, только другими словами. В каком месте вы увидели глупость, позвольте полюбопытствовать?

Все, кто не доволен своими результатами, не умеют играть. Ибо, сами себе не угодили, ожидали одно, вышло другое. И винить-то некого, сами принимали решения😆

Тот кто в начале пути - учится, а учится можно всю жизнь. Так же, не все одинаковы, кто-то работает над собой, а кто-то нет, а у кого-то вообще дар. И не только, это целая тема, лень расписывать )

Речь шла о чем?

Это экономический симулятор

В жизни тоже не у всех все гладко. Бизнес в реале может и не начать работать так как справка (интернет) во всем не поможет, а то и навредит и тоже есть подводные камни.

Так и тут …

А не о путях, суть в том что не всегда всё гладко.

Нужно улавливать суть вопроса в контексте. Вопрос был уточняющий: реально ли так мало прочки списывается за бой? Может, клон и вовсе не был в бою, или, может, вы перепутали с турниром, или количество здороавья повлияло? Невероятно: за бой 40-60 единиц всего? Очень трудно в это поверить!
Примерно об этом был вопрос. Времена пошли такие, что перестали верить слову. Сами себе такие времена создали, и сами маются от этого. Есть категория людей, которые создают себе мнение и искренне начинают в него верить. Вот, таких людей никакими скринами не переубедить. Да это и не нужно. Сами себя останавливают в развитии своим мнением. Раньше тоже было мнение что земля плоская. А потом - ничего, разобрались.

Вот понятнее,

Статистика говорит, что 90% стартапов терпят неудачу.

Так и тут, это же симулятор …