Военный 🪖 сбор 2024!

Вот. А я что, догадываться должен про это? В строке, название гласит: уменьшение прочности! Я, как человек здравомыслящий и доверяющий написанному, принимаю к сведению название строки и начинаю им руководствоваться! А тут получается: мы говорим - Ленин, подразумеваем - партия.

абсолютно верно!

В саппорт написал вопрос, с просьбой пояснить, почему с плаща дракона до этого дня, так мало снималась прочность?

У него нет подтверждений этому. Саппорт также попросит скриншоты.

Ссылки на эти бои вы можете предоставить? Уже несколько раз просил, вы игнорируете… Или вы не хотите ничего предоставлять, кроме своих слов?

Вобщем, хорошо, что совместными усилиями разобралИсь! Одним вопросом, одной неясностью в игре стало меньше. Играем дальше. Кстати, на счёт правильного понимания и усвоения правил: в течении 8 лет я ТОЛЬКО! поднимаюсь в рейтинге! Ну, наверное, если бы я что-то плохо всасывал или принимал решение не по правилам игры, а по своему мнению, ну, наверное, такого эффекта не наблюдал бы, верно, господа аксакалы игры?!

Нет… Есть императоры, которые много чего не понимают по тем или иным аспектам игры) Статус и рейтинг не совсем показатель…

1 лайк

Если мы берем за аксиому то, что клон был именно в “драконьем” плаще, тогда списывание такого малого количества прочки могло случится, если:

  1. Было другое оружие, не корабль;
  2. Клон мог быть с малым количеством здоровья в бою;
  3. Клон не был в бою дружины против пиратов.

Когда вы купили этот плащ драконий???

Это имперы - однодневки. Можно вбухать в игру 20 миллионов и стать за пол года импером с кривым аккаунтом, который за своё кривое существование будет сосать пеприлично много денег, а о прибыли останется только мечтать и сокрушаться о том, какая жестокая и несправедливая игра, перекидыая и не желая признавать свой ответ за построение аккаунта. Я же иду вперёд непрерывно 8 лет! Случайного успеха в этой игре не бывает! И вы это не хуже моего знаете.

А еще я не хуже вас знаю что и игроки, которые 10 лет играют - могут по своей невнимательности ошибиться. Ошибаются все, и это нормально… А вот признают свои ошибки далеко не все…

Мы тут пытаемся понять - ошиблись вы, или всё же код, но вы никак не хотите этому способствовать.

Последний раз спрошу - ссылку на бои где у вас снимало по 40-60 прочки с драко плаща предоставите? Если нет, то я не вижу смысла дальше тратить время на данную беседу, уж простите…

2 лайка

В данной игре Вы должны руководствоваться не фразой “уменьшается прочность” - это и так должно быть понятно, что прочность будет списываться, а процентами, которые указывают, как быстро износится вещь. Предположим, что во время боя с пиратами у Вас действительно списалось 60 прочности драконьего плаща, значит, что Вам должны были нанести минимум 151 максимум 160 урона 91 - 100 здоровья и 60 прочности плаща, а это означает, что плащ впитал только 40% урона (больше похоже на самурайский плащ). Это при том, что Вы будете без корабля.

Так что здесь доказательства Вы должны предоставить.

2 лайка
  • корабль был
  • здоровье было 100%
    -клон был изначально и специально в дружине, именно чтобы пострелять с линкора. Чтобы побольше единиц урона поиметь, чтобы, в свою очередь, когда дело дойдёт до наград, ощутить на клоне “приятный сюрприз”
    кухню боёв я не могу видеть по клонам, а общая картинка ни о чём не говорит. Я смотрел то, что оставалось: результаты боя. И списание прочности - в том числе.

Это экономический симулятор

В жизни тоже не у всех все гладко. Бизнес в реале может и не начать работать так как справка (интернет) во всем не поможет, а то и навредит и тоже есть подводные камни.

Так и тут …

Я вот радуюсь, что клоны в плюс приносят от боев с пиратам, а сейчас задумался… Снятие прочности линкоров я же не учитываю… Надо сегодня в блокнотик прочность записать и посмотреть, сколько её завтра снимут и подвести итоги…

Изначально - это с какой даты? С дня регистрации в проекте? Или с дня создания клона?

Да, да, да, это тоже важная экономическая составляющая боёв) И она прилично режет доход, так что надо внимательно следить…У меня тоже 3-4 линкорщика воюют периодически, то наблюдаю… Ну и про ядра тоже не забывать + работка + элик. Это всё графа - расход…

1 лайк

В жизни не всё гладко у тех, кто ещё на этапе изучения нашего мира. И поэтому принимает неправильные решения и возлагает на жизнь ложные надежды. Чем лучше узнаёшь мир, тем лучше в нём ориентируешься и точнее предвидишь. Что позволяет принимать всё более и более правильные решения относительно своих целей. И перестают случаться разочарования. Не каждому даётся понять.

Я верю, что в последнем бою, где сгорел плащь - на вас были корабль и собственно плащ со шкуры дракона, но в “предыдущих” где списывало 50-60 единиц прочности плаща - либо был самурайский плащ, либо не было корабля. Иначе быть не могло. Даже при всем желании…

Я попытался, дальше без меня)))

2 лайка

И я уже к такому исходу склоняюсь)))

1 лайк

Глупость,

Все с опытом, знаниями, умением поиска и анализа информации из вне…

“Кто владеет информацией, тот владеет миром” – из моего профиля