Военный 🪖 сбор 2024!

Не трать золото зазря, опиши ситуацию, саппорт, как у тебя было раньше, пусть посмотрят. Просто ты у них не то спрашивал.
Сейчас будет два варианта: плащ сточится в ноль и ты потратишь золото или как у тебя до этого было, 40-60 прочки минус, тогда пофиксят баг

Информацию на приём я усваиваю в режиме реального времени, как каждый нормальный человек. Вопрос в другом. Я говорю про то, что видел СВОИМИ глазами, и мне про это НЕ верят, просят скрины. А до этого боя мне лично необходимости в скринах и не было: всё шло одинаково, штатно, ожидаемо. Не было необходимости кому-либо что-либо доказывать и подтверждать. Я своим глазам пока ещё верю. И принимаю решения от того, что вижу своими глазами. А игры в верю-не верю, это детский сад.

1 лайк

2 недели боев дружины не было… В этом может быть причина??? а после новости о том, что “пираты вернулись” - плащь в первом же бою и улетел???

Как это меньше нуля?! :grin: Враг стреляет, и прочка вся целая?! Вы же и мне рассказываете, что потеря прочки за бой в размере 40-60 это немыслимо мало и я вру!!! И тутже мне говорите, что возможно бой с врагом процти и вообще!!! без потери прочки плаща?! Непонятно:flushed::face_with_monocle::thinking:

Миша написал ответ на твой вопрос, ниже нуля не может, т. Е. Ноль.

Я говорил что в проигрышном бою это нереально. Вы читаете через строку, похоже…В победном есть небольшая доля вероятности что по вам не попадут. Скорее всего она ничтожно мала, но не равна нулю точно…

1 лайк

Да я понимаю, что это будут зря выброшенрые деньги. Но, когда я знаю, что я прав, а мне в глаза говорят, что я вру, в дело вступают принципы! Меня на толпу выставляют лжецом и тычут этим. Стерпеть - значит, согласиться с этим! Разве нет?

Вот тут очень хорошо написано.

Вы знаете, это вполне нормально.
Если что-то утверждаете - будьте готовы подтвердить документально. Пока нет скринов, тема напоминает пустую болтовню.

В турнирах может происходить всё что угодно. Там бой один на один, и если Вы убили противника раньше, чем он истратил 70 единиц Вашего плаща - да, мы охотно поверим, что было потрачено 40-60 единиц. Но какое отношение всё это имеет к групповому бою?

1 лайк

Не так выразился, суть понятна. Прочка без расхода за бой.

как вариант. но без предупреждения о изменении расклада.

Возьми ответ от саппорт и выложи сюда, и никто ничего плохого не скажет. Просто многие игроки уверены в себе на 100% а потом бывает что не правы. У меня такое часто было, поэтому Миша и переспрашиват. А специально скрин не сделаешь такой заранее.

Какого ещё расклада?

А ничего и не менялось) Просто раньше в бою ДРУЖИНЫ вы никогда не были в драконьем плаще, а только в самурайском, либо вместо линкора была снайперка, но и тогда у драк плаща уходило бы около 500 прочки))

Если там 2 тысячи снайперов по одному клоуну пуляют, в ноль полюбому загоняет, ну не в ноль но не менее 10к прочки в минус скинут.

снайперка не сделает с плащем вместе 100% защиту, а линкор сделает)

1 лайк

Снайперка не даёт защиту, в отличие от линкора, и клон помрёт быстрее…

1 лайк

Отношение имеет такое, что я своими глазами видел расход прочки после боёв. А как бой происходит в подробностях, игра не показывает в отличие от турниров. Поэтому мои глаза и видели только результат боя - итоговый расход. Хорошо. Вот предоставил я скрины. Дальше что? Мне просто перестанут говорить, что я не прав? И всё? Но, об этом я знаю и без скринов! Мои глаза в мою память неплохо скринят входящий поток информации. То, что я знаю, что я прав, мне этого достаточно. Не верят - не надо! Право жить по своему мнению есть у каждого. А можно и развернуть вопрос: пусть неверящие предоставят скрины обратного! И докажут, что я - не прав. Людям свойственно мерять своей мерой. Людям, живущим по мнению, а не по правде, кажется, что так все и живут. А мне, вот, нравится жить по правде! Чтобы можно было смело в глаза смотреть любому.

1 лайк

Да.

4 лайка

Почему Вы вообще смешали всё в кучу. То Вы пишете, что расход самурайского плаща 40-60. То Вы пишете, что расход просто плаща в бою с Вебменом 40-60. То Вы пишете, что расход был в турнире.

Так не пойдёт.

Я щас тоже напишу 20 сообщений))))))
Из которых не будет понятно ничего.