Военный 🪖 сбор 2024!

У здорового клона, перед боем 100 единиц здоровья. Основная задача противника опустить ее ниже 10 единиц — тогда клон «умирает» и больше не наносит урон в конкретном бою и не получает урон. Как же достигается такое??? Что бы опустить здоровье клона — нужно пробить его защиту, когда его защита в драконьем плаще и линкоре больше 100% - ее невозможно пробить, поэтому во время боя вначале уничтожается драконий плащ, а следующим клон, линкор останется, так как защита клона после снятия плаща станет 25%, а не 100%)

Самурайский плащ пробивается легко, так как с 200 урона от ядра — 50% уходит на защиту — остальное в клона, поэтому клон и не выстоит в среднем больше 2 попаданий ядер, а с самурайского за 2 хода снимут 100 прочки, не больше).

Даже учитывая ваш не малый опыт в игре — вы ошибаетесь — НИКОГДА не будет в бою дружини 50-60 минус прочки урона для дракплаща. Он уходит в 0, потому что вы принимаете в него урон, пока он не «треснет») Урон в вас летит не от одного противника, а от 200 кораблей, к примеру) Скорей всего вы путаете с боями в охране, там такой минус бывает…

1 лайк

Возможность делать скрины - в студию, и будут скрины! А пока такой возможности нет, есть ощущение, что это было устроено умышленно! А если нужен вариант: скрин плаща до и после, я не камикадзе, зная, что в любом из боёв могу потеиять всю прочку, вкидывать свои золотые. Есть желание подогнать мне такой плащ - будут скрины!

Я хочу сказать что невозможен такой расход у плаща дракона на постоянной основе. Особенно в проигрышных боях - это нереально.

Я специально наблюдал расход прочки плаща до и после боя. И знаю, о чём говорю. 40-60 единиц.

До предоставления скринов такие высказывания могут расцениваться как клевета в адрес администрации и повлечь за собой наказание. Так что попрошу воздержаться от них.

1 лайк

Скрины можно делать на любом устройстве - будь то телефон, ПК или планшет. У всех такая возможность есть.

У кого-то драконий плащ, уже несколько боев подряд не стачивается в ноль. Это всегда один игрок, но непонятно, один и тот же игрок и непонятно один ли и тот же плащ?Поэтому я лично допускаю, что это реально может быть, но с оговоркой, что это был баг игры и ты им пользовался, не стачивал в ноль плащ после каждого боя. Не специально конечно.

Дайте ссылку на бой где вы были в драконьем и после боя драк плащь остался целым… Не скрин, а хотя бы ссылку)

1 лайк

Только в победном бою может не уйти в 0. А так в целом - всё верно. Очень рад что есть люди, которые понимают механику боя и плаща!

2 лайка

Если вкратце, то драконий берет весь урон и клон не может умереть пока плащ не кончится, а самурайский забирает примерно 55% и клон быстро умирает так как жизни не бесконечны.

55% это с линкором

Гениальное решение) Ждём ссылочку…

Ссылка на бой, скорее всего у всех есть, за 5 работки или за бесплатно если есть клон в дружине, скорее всего анлокерской

Можно пробовать просчитать, но я говорю о том, что видел своими глазами: 40-60 единиц. По факту. И поэтому каждый бой оставлял на клоне плащ из чешуи. Зная личную статистику расхода прочки. Так сказать, имея личный опыт.

Я тут неделю не мог донести до человечка что на ТБ невозможно по 0,03 купить порталин, пока не будет выкуплен весь объем по цене что ниже, а вы какие-то плащи объяснить не можете))))

4 лайка

Ну предоставьте ссылочку на такой бой, пожалуйста. Сылка это не скрин, еще проще…

1 лайк

Тогда это был баг в игре и саппорт должен поблагодарить тебя и поискать почему так было мало расхода у плаща за все это время

Хорошо! Ради принципа! Для начала скажите своё веское: меньше какой величины невозможен расход прочки плаща из чешуи за бой?! От этого и будем плясать. Так и быть, будет вам статистика! Я ради принципа публично утру вам нос своими скринами! Пожертвую ради такого 40 монет! Если, конечно, никто не будет мне лично при эттм подкручивать рандом.

:joy:

вот ответ :warning: :point_up:

Меньше 0

1 лайк