Военный 🪖 сбор 2024!

Самурайский НЕ берет 70-100%, быстро пробивается и клон умирает

1 лайк


Вот результаты того боя, где весь плащ из чешуи израсходовался

Может, что бы всем не закидывать саппорт одним и тем же вопросом это отразить в справке?

Ужас, 3 копейки :scream: :sob:

Плащ из чешуи

Т.е имеем 70-100 от плаща и 25 от линкора

Итого 95-125% защита. Среднее - 110%

Значит плащ и линкор поглощали ВЕСЬ (ну может изредка пару единиц урона и наносилось клону) входящий урон, до момента, пока плащ не сломался и тогда уже линкор просто пробили и клон умер.

Вот логика боя с плащом из чешуи и линкором


Самурайский плащ

Т.е имеем 10-50% от плаща и 25 от линкора. Среднее 55% поглощения урона.

2-3 удара и клон мёртв (если очень повезет - может 4)

Может, но я не знаю ответа)

2 лайка

Почитайте на досуге…

Промахнулся)

И я вам уже тысячу раз сказал, что всю дорогу почему-то расход был 40-60, почему-то больше не поглощал! А в том бою - все 10000 ушло! Про это речь! А с самурайским, больше или меньше поглощает он, если есть разброс огневой мощи, статистика и с этим плащом это отразит! Я же не сказал, что в такой же пропорции! Ясное дело, что плащи разные! Не про то вопрос!

Да вы путаете постоянно один плащ с другим и не понимаете разницу… Как я могу верить в то что вы говорите? Скрины в студию - тогда продолжим диалог. Скрин где расход плаща из чешуи - 40-60 за бой…

нет

1 лайк

Я уже 8 лет в игре! И на досуге уже тыщу раз читал эту таблицу! И там, и там идёт расход! Не в этом вопрос! А в том, что если существует разброс огневой мощи по боям, стата это и с самурайскисюм плащом отразит! Вы понимаете, о чём я толкую?

Там разный процент пропуска урона и по итогу с плащом умирает сразу

А драконий + линкорн все 100% забирает пока не закончится

Нет, я вам показал на пальцах как будет бой в одном плаще проходит, как в другом.

Один плащ с линкором будут брать на себя 100% урона. 100%, понимаете? ВЕСЬ УРОН!!! Какая бы не была мощь

Второй плащ с линкором будут брать в среднем 55% УРОНА, Остальное в клона и он быстро умирает, потому плащ мало ломается. Какая бы там ни была огневая мощь.

Скажите, что именно непонятно из этих слов, я попробую еще перфразировать…

4 лайка

ключевое слово

1 лайк

Я тоже… Но я всё это выучил за пол года ±…

О, я с вами померяюсь у кого больше, тоже давно в игре )

Хорошо. Покажите мне теперь такого смельчака, который, теперь уже зная, что в бою есть такие подставы, возьмётся ради эксперимента и подтверждения дикого разброса огневой мощи в бою, и, зная, что кидает под танк плащ из чешуи, возьмётся за такое действие? То есть, вы до сих пор мне хотите в лицо сказать, что мои слова о том, что всю дорогу расход прочки в боях плаща из чешуи был в коридоре 40-60 единиц, это с моей стороны - ложь? Вы это хотите сказать?

Я всё это усвоил гораздо быстрее: в режиме прочтения. Мне не нужно пол-года, чтобы понять, о чём написано то, что я читаю. Я это, представьте, сразу понимаю!

Тут тоже рандом рулит, но можно попробовать посчитать, сколько клон с 100 хп здоровьем в драк плаще потеряет минимум прочности за бой (примем минимальный урон 20 с минимальной 80% защитой). Условия задачи я правильно поставил, что бы попробовать математически выйти на вышеуказанный в 40-60 расход прочности за бой, как говорит бутузка?