Военный 🪖 сбор 2024!

На самом деле мне кажется блоки делаются по особой механике и потери от незнания это заранее вложено. Это вполне возможно сделать

но это скорее уже заговор :joy:

Перед каждым боем элексиром здоровья пользуешься или нет? Может в этом есть ответ?

Т.е имеем 70-100 от плаща и 25 от линкора

Итого 95-125% защита. Среднее - 110%

Значит плащ и линкор поглощали ВЕСЬ (ну может изредка пару единиц урона и наносилось клону) входящий урон, до момента, пока плащ не сломался и тогда уже линкор просто пробили и клон умер.

Видите что-то нелогичное тут?

нужно время, сейчас покопаюсь

1 лайк

я же написал выше что логично с линкором

А есть где можно посмотреть, сколько прочности линкора списалось после боя?

Вы же писали что в самурайском плаще сегодня… Зачем мне такой скрин? Скрин что такой расход у плаща дракона нужен.

1 лайк

Подарите мне линкорн, тоже хочу ходить писать всё пропало )

Да - посмотреть сколько было до боя, и посмотреть сколько после)

1 лайк

Зато Адмирал :rofl:

Ну а человек никак не уловит эту логику… Очень странно, как по мне

Может повторюсь, но спрошу…
Одет дракплащ, одет линкор и вопрос, как списывается прочность в первую очередь с плаща или линкора, когда по тебе попадают?

Я тоже не сразу понял, да и стоит не 3 копейки. Может стоит прописать в справке блока ?

Ещё раз одевать плащ из чешуи и потерять его только чтобы показать, что я не придумал это? А что не так с самурайским? Если в игре идёт в бою такой разброс по огневой мощи, это и с самурайским будет видно. Нет, разве?

Попробуйте в саппорте спросить, вот тут не уверен… Есть подозрение что плащ в первую очередь берёт, ведь он защитная одежда… Но уверенности в этом нет

1 лайк

какую логику, о чём речь?

Тогда бы его клон умер до 10к, скорее плюсуется

Да вам же тысячу раз уже сказали, самурайский не берёт столько урона на себя. И клон быстро умирает…А когда клон умер - плащ не поглощает урон)

1 лайк

Эликсиры, да, всегда использую

Почитайте вопрос внимательнее…

Конечно плюсуется, но вопрос был в тот - плащ или линкор принимает урон первым…

1 лайк