Военный 🪖 сбор 2024!

Мне возвращалось, присылали благодарность

повторил, а то мимо пролетело сообщение

Да! И расход прочки в боях с врагом не случайно не прописывается! И вот эта “фича” про то, что в графЕ “расход прочки” пишется расход плащей - это тоже не случайно! Чувствуете? Попахивает “мутной водичкой”!

Это странно что все 10к улетели под 100%

Хватит нести бред пожалуйста, уже надоело, честно. Вам вчера дали ответы на все ваши вопросы. Это такая фича - расход плаща пишется в учетке, только когда он полностью износился. Вы тут теории заговора какие-то придумываете…

Мне это даже нравится в игре, дольше жить будет )

ЧТо странного?

Странно что все 10к улетели под 100% хотя у плаща вроде 70-100% (пока не в игре, не помню), почему не 95-99%, а прям полностью списался плащ.

А если бы все 9000 улетели было бы странно? или если бы осталось 3 прочки - не странно?

Так там помимо плаща, наверное еще линкор был, который тоже дает до 25… И вот сложилось

Как раз не странно

Именно, что реально! И выигрышные, и проигрышные бои! А скрины именно по расходу прочки будут, если вы подсуетитесь, чтобы подправили механизм учёта, где “расход прочки” чтобы там и был расход прочки, а не штук плащей! И будут скрины! А за свои слова я всегда отвечаю! Даром, что ли наблюдал и отслеживал расход прочки плаща из чешуи?! Денег, вообще-то стОит! Ещё раз: я за свои слрва отвечаю! Дело не в деньгах, дело в прояснении ситуации, прояснении того, что происходит!

уже логичнее

А сколько золота выбил и нанёс урона?

Ещё раз: игра живёт только потому, что ВСЕ!!! механизмы по извлечению отдачи от вложенных денег могут ЯРЕГУЛИРОВАТЬСЯ администрацией! А мутная вода просто не добавляет вдохновения и уважения! Примерно так.

*регулироваться

вопрос ко мне?

да, интересна отдача за тот бой

А что мешает надеть плащ, сделать скрин прочки на клоне до боя и после боя?

а такой вариант устроит? не будет мнения, что это я данные взял случайные? Могу дать скрин после сегодняшнего боя: 37 единиц расход прочки. Был новый плащ, после первого боя я вчера давал скрин: минус 60 от 10000 нового. Сегодня ещё минус 37. Интересен скрин в подтверждение?