Великий двигатель

Да вы обще темный… Смысл в том чтоб разные игроки чем-то занимались, был интерес, включая батраков в дальнейшем, если проект будет не интересным например вклада или скама - он долго не протянет, вы Я смотрю с 2009 да все вам не так…)) Ищите себя либо не участвуйте в блоке и все проблемы, борец за справедливость :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Не единственный, чаще вникайте в игру.

Там вы плохо понимаете, я уже давно здесь и в разных блоках участвую. Только это уже после 10 лет надоедает. Мне скучно. Нового нету, что мне делать? А всякие недавно-играющие мне тут про жизнь рассусоливают. Так в чём я не совсем верно размышляю. Новых блоков нет, новых эр нет, да я немного недоволен. Но я ничего не требую ни от кого, сижу тут на форуме и просто логически рассуждаю.
А чем мне заняться то? Блоков нет, а в старых я участвую…

Я не люблю учить, дам простой совет - нужно заниматься что вам по душе, чем больше занятий тем интересней жить. А игра это чисто училка проб взлетов падений интересов дохода и прочего, Вы кузнец своего счастья, а не проект!!!

1 лайк

Мне по душе писать рассуждательные посты на форуме, чем я и занимаюсь, в общем то прямо по вашим наставлениям.

Давай по :beers: за женский день, все будет ОК. Ушел, еду сейчас к теще ДВИГАТЕЛЮ :rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Теперь ордер Великого Лорда стоит по 1.52.
Успевайте продать детали сегодня, завтра будет дешевле. Очень верный подход по закупкам…

1 лайк

Вспомнил, что у меня есть парочка бывших кузнецов, что теперь зовутся инженер-механиками и решил пристроить их работать на строительство “великого двигателя”. Не нашел где это сделать. Подскажите, кто знает.

Так нечего искать пока… Самой стройки ещё нет и только ожидается, в новостях объявят когда будет готов этот модуль.

2 лайка

Имперы ещё не на собирали ресов, что бы запустить стройку

а в справке

а 6 уровень предприятий - это мегалиты, а не нефтянка

Спасибо, передам в техотдел, насколько мне известно - должна быть именно нефтянка… Так что подправят

1 лайк

Да, дороговато строительство…
По бонусам примерно такие же, как у акведука, а стоимость почти в 3 раза больше.
А где-то есть информация о доходе завода третичной продукции? Или информация о размере предпологаемой ежедневной выплаты за чудо?

Ну можно прикинуть… Лимиты производства третички видны, затраты на производство тоже известны…

подправили, спасибо за бдительность!

1 лайк

Ну если прикинуть очень приблизительно.
Если принять, что около половину заказов делают владельцы великих построек, то 80% от сумы будет около 500 зол. Что-то у меня сомнения, что будут делить эту сумму на несколько построек (если их будет несколько)…
Но судя по описанию в справке, то выплаты могут быть намного меньше, чем позволяет фонд, что-бы не были сильно большими.

Вроде говорили, что к двигателю прикрутят Госы. Когда ожидать?

Все актуальные новости по двигателю публикуются в игровых новостях…

Ещё ничего не построено, а вы спрашиваете когда прикрутят:)))

1 лайк

Ну допустим сделают 20 зол на 1 двигатель…
Выходит эти 500 зол хватит на 25 двигателей, но как только появится 26 и больше, то уже 500 будет распределятся на все и уже будет меньше чем 20 зол.
И будут платить по 20 зол, пока не будет достаточно двигателей на распределение всех поступлений в фонд, а пока это не произойдет, то фонд будет копится.
Так я понимаю описание.
Но еще неизвестно сколько сделают отчисления из этого фонда.

Ну по сути двигатель как акведук, только вот с отчислениями будет куда лучше, так как фонд стабильнее.
Вот сейчас всего 20 акведука построены и еще 4 строится (только кажись 2 живые стройки), они и так не дешевые в строительстве, а двигатель еще дороже. Так что те же 20 зол на двигатель, да же реальные цифры. Но думаю сделают где-то 50 зол, типа: затраты номинал = 1001 период не ремонта.
И кажется так, что отчислений в фонд хватит на 10 движков, но их то еще построить надо…