Великий двигатель

В этом и проблема. Что нужно вложится в строительство стоимостью в 50к зол не зная какой будет доход от этого.

image
а может увеличить вот эти награды?

С какой целью?
Может уменьшить?))

3 лайка

С целью, озвученной в новостях:


На данный момент этого не наблюдается. Не хотелось бы повторения ситуации, которая случилась с хромом и никелем.

Ну конечно не наблюдается, копят детали. Стартонуть стройку можно только когда 30% есть. А это по цене как акведук. Или вы думали что кто-то набрал по тысяче вагонов за 100 000 золота чтобы в первый день когда будет возможность строить - сразу стартонуть стройку?))

1 лайк

Или если поставить приз 20000 золота - то кто-то пойдет и купит 1000 вагонов за 100 000 чтобы через 2 недели стартонуть? Мне кажется что нет… Размерено копят детали…

и
“ожидается жаркая гонка”
имеют разный смысл

1 лайк

Ну вы думаете если призы увеличить даже вдвое - что-то поменяется? Или сразу по 50 000 золота давать всем строителям?

возможно я что-то упустил ))). А какой игровой смысл от этого строения ? Ну кроме понтов и горы золота владельцу.


Взаимодействие с блоком животноводства (драконы) и с.х.

2 лайка

все бонусы под Анлокера.
У меня нет драконов, сельхоз не парит, я почти один сею… Только в Храме света толпа сторонних сеятелей и Император с тучей драконов.

Тогда можете не строить.

Полно императоров с кучей драконов… И не только императоров.

Можно для своих сеятелей строить.
Можно не строить - если вам это не выгодно.

2 лайка

Это не поможет.
Те, кто захотят построить - построят и без данной награды. Ради престижа.

Я просто хотел сказать, что не все бонусы одинаковы полезны. Если вы добавите бонус - что в расчётный час ваш аккаунт будут обсчитывать первым, то такой (бонус) мало кого привлечёт…

Да так и есть. И каждый выбирает какие бонусы нужны ему и строит постройки исходя из них…

2 лайка

Думаю может изменится. А вы думаете, что точно не изменится?

первому!! :slightly_smiling_face:

Здесь смысл в том чтоб была гонка. Чем больше плюшек первопроходцам тем больше мотивации быть первопроходцем.

Вы поймите, что в Клоне есть суперИгрок. У него столько ресурсов, что он может первым построить что угодно и как угодно. Соответственно мы все знаем, кто будет первым. И смысл давать первому? Нет смысла.
Я уже высказался в отдельной теме, как нужно было сделать двигатель.

1 лайк

Да.

И тем выше инфляция. В плюшках должен быть здравый смысл…

1 лайк

возможно имеет смысл подумать о не материальных бонусах. Золото это банально, хотя и очень просто.

Выпустить к примеру призовые NFT , аккаунт владельца которого будет иметь дополнительные игровые бонусы ( на ту же сумму золота ) Например клоны всегда будут сыты ( без еды ) пока NFT лежит в кошельке привязанному к аккаунту. Или недвижимость не будет требовать ремонта …

3 лайка

Думали о различных вариантах, но остановились на этих.

1 лайк