Великий двигатель

Сочувствую, ну может выгорит дельце с этими детальками.
Я вот не стал лезть, строю дальше колос, потом думаю на дворец переключится (камушки копятся), ну и опять оптимизацию делать или переделывать.

В эту заварушку хотел залететь, но как бы данных нету, а что написали, то и переписать могут, ну а что есть из уже реализованных данных, то их катастрофически не хватает, чтоб оценить что-то.

Буду дальше следить за этим движем и дальше делать что планировал, а как будут реальные данные, то уже можно будет думать.

изображение
Всё выше и выше и выше!

3 лайка

Это еще может быть пересмотрено.
Писали также, что вагоны будут возить по 5 деталей за раз.

1 лайк

Может… Но нет)

Спрос за детали зашкаливает. Императоры бьются за право купить.

2 лайка

Похоже очередная победа :grin:
Жаль тех кто десятками и сотнями эти вагоны закупил …
Даже не удосужились хром и никель в это ЧУДО прикрутить…
Ждёмс - может пассажирские вагоны интереснее будут… :thinking:
Модернизируем, а грузовые пока пусть постоят в депо :grin:

3 лайка

Я создал отдельную тему как это быстро решить. Но Рут чётко нам всем ответил - всё идёт как запланировано.

Отлично, в бой вступил Император Психотерапевт!
Теперь 2 на арене, пошла движуха!
Напомню - это Император Княжества ТворецкоЕ, там 2 Эры есть последние, но цепь Город-Село-Деревня, пока не завершена…
Потянет ли он 50+К золотом или он хочет задрать цену и продать с прибылью???
Позовите Шерлока, пусть он ответит на этот вопрос…
Чуда не случилось. Психотерапевт поставил все купленные детали чуть ниже 2х золотых.
Снова на арене только один Великий Лорд…

1 лайк

Смысла нет покупать детали Императорам,когда вагоны можно покупать по безлимиту.Они сами могут возить детали по более низким ценам.

2 лайка

Не всегда выгодно делать всё самому, замораживать оборотку.
Лучше когда другие привезут детали и продадут по 1.

1 лайк

Согласен, но это ещё не скоро то ценник к номиналу опустится - лет так 5 на вскидку, даже по 2 золотых будут покупать чтоб сэкономить время добычи, большой разрыв 100 вагон, 1 деталька в сутки не считая реса, интересная задумка, либо куча вагонов и свои поля либо ордера.

Покупатель один, сегодня он купил около 100 деталей по 1.6 ордеру. Вероятно Психотерапевт понял куда попал и сбросил все свои прежние покупки.
Может и не номинал, но по 1.2 скоро все будут сдавать с радостью.

Ну вагон отбил, ещё рес отбивать тогда будет маленькая, но прибыль )) Я и за что выше говорил проще купить деталей чем заниматься их добычей, реинвес хороший инструмент, например акций купил и покупай себе детальки если нужно, блок интересен тем что вариантов куча как поступать, я даже заметил на ТГ анклава спекулянта… 50к деталей наверное первому строителю в ххх постройка выйдет. Давным давно нужно было ввести что-то такое масштабное, мне нравиться движ, по 2.50 10 деталей продал, 12% вагона отбито. Неплохой блок, надеюсь станет более интересным для многих.

Я уже высказался о трудностях блока, не хотелось бы повторять. Отдел развития верит в него, вы верите…Посмотрим.

Добавлю - 400 деталей остались не востребованы.
Экономический успех налицо! Волки с Уолл-стрит обзавидовались.

1 лайк

Не нужно лишать людей надежды

Верю потому что он многогранен, блок ещё на стадии развития, на моей памяти админы некогда убыточного не делали.:wink:
А пилить его это впросак, я против, пускай будет недостижимым но занятия по разным аспектам игры.

1 лайк

Ну вот поанализийруйте, нарисуйте портрет потенциального строителя Двигателя, от этого прикиньте число потенциальных построек и прочее…

Да запросто, некие даже вагоны не покупали, а использовали ордера, все в перед это похоже на рынок, хорошо если построек будет очень мало и запустить сжигание вагонов (обмен на купоны акции и ТД ) и ценничек деталей и реса будет в волнах… Вы видимо не поняли что этот блок относится уже до крипты, ещё будут крипто боксы железки, ****†shi *-Ho 91
@Lirion Ваше недовольство мне лично мало интересно, рассчитывайте доход, а не боритесь с кнопкой бабла.

Тут прям не знаю смеяться или плакать, ведь это единственный новый блок за последний год.