Великий двигатель

Матерые игроки на Метро…

Жду, когда же Великий Лорд ворвётся на товарку покупать детали по 10 золотых… Ох нет, по 20! золотых… Раскидает всех конкурентов и захватит первое место… Именно такой же ажиотаж был при открытии блока Градостроение…

ну прям…

Да, пожалуй при открытии Градостроительства был меньше ажиотаж. Сейчас определённо больше - напор так и чувствуется!

Подскажите, у всех как в справке, деталь попадает в хранилище и только у меня в инвентарь основного клона? :grinning:

Ну ее в хранилище можно автоматически собирать. Как и все в игре. В настройках галку поставь.

Настройки это понятно, меня интересует вопрос - работает как в справке или нет.

Деталь попадает в инвентарь клона с вагоном. Если стоит галка собирать автоматом в хранилище, то улетает туда, если нет лежит куда упала.

Хранилище- настройки хранилища- птичой выделяете ресурс


все работает в штатном режиме

Тагииил!!!

14 лайков

Поздравляю с победой:partying_face::partying_face::partying_face:

2 лайка

я пропустил или еще не публиковали - почем двигатель построить будет?

Примерно 2 ляма в рублях, и это всё своё.

1 лайк

50000 деталей

1 лайк

спс… тогда понятно что пока ждут когда подешевке накидают на рынок.

Пока гонка не началась, ждут. А вот потом начнут гонку. А под конец взлетит цена

2 лайка

Вообще-то кому надо, тот уже копит эти детали.

Кучу дел надо сделать по оптимизации акка, а я влез в какие-то запчасти… Вот кто мне скажет, до каких пор это будет безобразие? Ещё приисков на алмазы и изумруд для полного счастья по номиналу взять и все, не выберусь из накоплений для дворца…

3 лайка

Начните строить Двигатель
Тогда жизнь заиграет новыми красками…

1 лайк

Такая же фигня. куча недоделанных по плану дел, а лезешь в новые )