Великий двигатель

За вчера куплено более 300 вагонов, как минимум 3000 нефти в день на сжигание, так как все (или почти все) их запустили. Дальше - будет больше вагонов и больше сжигание нефти. Выше кефы на разработке - больше сжигание реса. Выше кефы на заводе (так как третички станет не хватать) - больше сжигание реса.

30000 нефти в день для масштабов Игры немного, а вот если бы 40 строек началось, где в составе 100К-200К нефтепродукта, вот тогда да… Да ещё и потом бы строили и строили при номинале постройки в 10К!

Так тут в составе 500 000 нефтепродукта))) Но вот вопрос в количествах этих строек вас смущает… Это понятно. В общем поглядим как чудо отработает… Пока я вижу что нефть растёт, думаю скоро и сх потянется, когда многие на лён переключатся.

1 лайк

Да просто многие не хотят признаться что попа не тянет стройку а приобщиться очень хочется к великому. Так всегда было. Кто то плачет а кто то строит

2 лайка

))) честно признаюсь . Не тяну . Но вроде не страдаю особо по этому поводу. Собственно из явно страдающих пока только один персонаж заявился. С подробным описанием того, как надо ему упростить жизнь .

2 лайка

может 3000 а не 30 000 ?

Ага, точно, есть такое дело))) Подправил, спасибо

1 лайк

придется попросту (кроме 52 имперов) остальным заниматься купле-продажей деталек…

Блок Купли-продажи деталек :slight_smile:

Подскажите а где посмотреть за сколько 1 деталь продаётся?
Думаю стоит ли 1 вагончик прикупить или нет смысла…
И есть ли смысл строить цех холодного отжима :thinking: или товарку скоро закидают этим маслом…
Про никель и хром тоже во все утюги кричали как будет дорог и нужен всем…А в итоге не востребован.

Внизу товарной - номинал 1 золотой

цех еще надо, что бы апать некоторые предприятия княги в 6 уровень (и не просит ежемесячно “кушать”)… а смысл есть или нет, тут трудно чего подсоветовать…

Номинал 1 это я понял…А какая рыночная?

Ну рыночная цена - это договорная вещь по которой покупатель и продавец согласны заключить сделку…
В ближайшие дни от 1.5-5 я думаю… В зависимости от спроса…

да кто ж его знает, за сколько имперы готовы их будут покупать…

Есть предложение. Создавать памятные нфт по событиям в игре. Сейчас это первый вагон, первая деталь, первый двигатель. Потом ещё чего будет. Можно и градации придумать: 100, 1000
Давать их тем, кто это сделал впервые.
Не обязательно с бонусами, но у нас уже медальки есть. Привязать, как у них.

Дополню: А если привязать часть задуманных бонусов от постройки (великий двигатель и т.д), то эти нфт будут иметь и реальную ценность, как торгуемый предмет. Будет по типу элитной акции с функционалом/бонусом.

2 лайка

По сути, постройка, покупка чего-либо, будет аналогом минта НФТ.
Это будет новым шагом в переводе игры в крипту.

Покупателей по 100 не нашлось… пока… :slight_smile:

Не прокатила тема, как на Анклаве… Хотел по 250 за штуку выставить, но не успел… Хорошо, что не успел…

И новости что-то не видно. Может они отдыхают в субботу? :smile: