Великий двигатель

14 льна на бутылку, его может физически не хватит, если народ резко двинется… Только Удача спасёт нас :slight_smile:

Я лично посадил сразу нужное количество, и сажу регулярно для расчетного потребления. Ну и купил в первый час новостей запас на первое время. Как раз хватит до первого урожая. Потому если есть избыток льна, самое время продавать.высокаямцена будет не больше пары недель. Имхо.

Мой вагон 123))

Я даже знаю кто будет этот первый Император, построивший двигатель и кому дадут 5000 золота…
Не в чате телеграма, но здесь за приз в 50 золота могу даже предположить…

images (2)

Если угадаете и третье место, с меня 50PEPE!

141 пошел

Чем продавать детали по 1.7 со своим маслом, можно было бы просто продавать своё масло или лён по рынку, имея не сильно меньшую прибыль, и не замораживая по 100 золота на каждый вагон. Поэтому, я не думаю, что мы увидим цены ниже 2з., а то и 2.5з за деталь, пока импы будут строиться на скорость. :slight_smile:

2 лайка

по 5. не меньше

2 лайка

Рискну предположить:
1 Lord_UNlockER
2 Lord_AlF
3 Shaulk

1 лайк

272 вагона

Люди бегут и скидывают ресурс по номиналу, лишь бы купить вагоны. А я и говорил, что так будет - нет потребления ресурса в Двигателе - вот и результат.

А до этого наверное никто не продавал ресурс по номиналу… И о каком ресурсе речь ? Их много разных. На метро по номиналу вижу только злак и железо стоят, как и до двигателя… На анклав не вижу номиналов

1 лайк

Вчера Легион и сегодня Фикс я заметил. Сначала сбрасывают вторичку по номиналу, потом что осталось из первички тоже по номиналу… Дерево камень…

Ну 2 человека, которые скорее всего и ранее так делали - так себе показатель :slight_smile: а учитывая что на метро и так цена около номинальная, ну может под ордера скинули…

Посмотрим посмотрим… Пожелаем удачи и успешности данному строительному чуду… Подход экстравагантный. Наверное я отстал от прогресса.

Я просто не сильно понимаю ваших доводов. В номинале детали вагон это 0.055 золотых. Остальное это ресурсы - нефтепродукт, который из третички, и масло, которое из сх, железа и бутылок(которые по сути тоже третичка). Т.е 90% чуда делается как раз из ресурса…

Нефтепродукт, лён и чуть чуть крыжечек и бутылок? Это ресурсы? 2 вида? Я бы даже не назвал лён ресурсом. Один нефтепродукт??? Сравните с каким-нибудь другим объектом, где третички уходит очень много…
На одном ресурсе много не поднять…

А ну если так считать, то в принципе да… Тогда я вас понимаю. Однако выращивание такого количества льна может сильно повлиять на экономику и цены сх. Или кому-то придётся сильно подымать с\х у себя на акках. Затратив на это третичку на дома и золото на клонов…

1 лайк

Наивная оптимистичность

Ага, до вашего анализа далеко… Вот почему-то что цены на нефть и песок выросли, что повлечет повышение кефов на заводе и сжигание большего кол-ва ресурса, вы не говорите. А то что 2 человека скинули пару ресов по номиналу, сразу заметили.