Великий двигатель

по госам будет после запуска двигателя

ну я не знаю ввели или нет но выплаты больше сейчас на госах

)) Да первичка это так в шутку, понятно что там пачками могут клепать, Я о дальнейшем развитии механической эры, экскурсии доставка камушков, третичьки, но наверное простой обмен замутят как всегда дай по блоку, тем более скрипт уже купонов есть. ))

Думаю это из-за высоких цен на первичку. Ее больше добывают, больше процент на Госы, налоги, и т.д.


схема рабочая :melting_face:

4 лайка

Надо было 1000 ставить. :upside_down_face:

3 лайка

Уполномоченный вам вагон отбил :+1: а мне 1 сутки сэкономил.

4 лайка

Вау не понял??? 50 золота дали :+1: :+1: :+1: :+1: :+1:
|27.02.2024 19:12:08|Vadim_Kotvitsky|Золото|+50 |Корректировка, произведённая администрацией

Примечание: Первому игроку купившему деталь, приз!|

5 лайков

Новость уже вышла… Не обязательно объявлять все конкурсы до их начала :wink:

2 лайка

на метро схема такая же будет?

Да кто ж его знает… Это же будущее…

1 лайк

Неожиданно как то, такого еще не было. Спасибо.

4 лайка

Такие конкурсы мне по душе:)

3 лайка

хм…

2 лайка

100 зол на вагон, 1825 рейсов по одному в сутки
При прибыли в 1 золотой (например) вагон окупится за 100 рейсов, дальше прибыль пойдёт в карман.
Оплата рейса в 10 кг нефтепродукта (около 0,2 зол на сегодня) плюс 1 бут. льняного масла. Масло стоит около 0,8 своё и 1,4 чужое рыночное. Значит продавать нужно от 1,7 зол за деталь.
Пока покупок деталей не было, ждём

1 лайк

Удачи Всем Удачи, она нам понадобится!

На сейчас у меня крайний вагон 87. Периодически пишите, крайние номера, будем оценивать, сколько их в игре. Ну и строить экономическую модель) (фантазии)

Подскажите состав льняного масла, пожалуйста.
За сегодня его продали около 60, а вагонов 87 уже, делайте прикидки…

лен 100
крышка 7
бутылка 7

масло 7шт

1 лайк

Ну вряд-ли его много будут покупать. По сравнению с ценой вагона, не проблема самому построить производство. Кто может, те построят. А вот лен будет в цене некоторое время.

1 лайк