Великий двигатель

сколько составляет прочность грузового вагона ?
По моим скромным подсчетам 120 тонн

мне больше интересен список вариантов из чата. а какой на самом деле… не так важно.
перефразируя немного:
пусть будет как будет
ведь как нибудь да будет
ведь никогда так не было
чтоб никак не было

Слышал это где-то лет 40 назад))

это классика литературы)
а вот где накопал сие Гашек… осталось походу тайной)

Ещё раз выскажу своё обобщённое мнение по поводу Двигателя:

  1. Сумма в 50к по номиналу заоблачная
  2. Стройку осилят в ближайший год 3-5 человек.
  3. Все пособия уйдут им и для других привлекательность Двигателя будет малой.
  4. Ставка на покупку вагонов за золота не решает вопрос потребления ресурса в Игре, а следовательно неверная или бесполезная
  5. Ставка на массовый ап статусов не сработает при 3х застройщиках

А теперь как Нужно было сделать, в моём скромном понимании…

  1. Стоимость стройки 10К в номинале.
  2. Состав ресурсов Хром, Никель по 50к-100К, Мегалиты(третичка), Мука, Нефть/Нефтепродукт, Золотые яйца.
  3. Строить только от статуса Буржуа, где то на 100К работо-дней

    Вот и всё, как надо было сделать…
2 лайка

Логика ))) понятие относительное , у каждого она своя. Зависит от миропонимания индивидуума :wink:

собственно вы и сами об этом пишите.

Ну видимо логика ( миропонимание ) администрации не совпадает с вашим .

Короче есть над чем еще работать.

Все ваши придирки по форме, по факту что то скажете? Чем лучше покупка вагона за золото прямого сжигания ресурса как было до этого постоянно?

сжигание золота на данном этапе даже более актуально. Сжигание ресурса под эту идею идет опосредовано .

Сомневаюсь. Зачем тогда производство в Игре? Купил блоки у Администрации и всё, получай те же пособия в золоте. Мало смысла.

Для кого? Для тех, кто выводит?

думаю имеет смысл обсуждать более детально после появления более подробной информации. Но уже сейчас понятно что блок затронет всех желающих , в том числе и “сжиганием” их ресурсов. Одного увеличенного расхода песка было бы уже достаточно , но тут еще и земледелие притянуто.

Информации полно. Я уже высказал своё мнение, почему данный подход не сработает и предложил свой вариант.
Вы свой вариант можете изложить? Например увеличить стоимость постройки до 100к номинала, потому что это “увеличит расход золота”, типа такого объяснения…

Новость про 5 летнюю прочность вагона ещё один гвоздь сами знаете куда…

))) свои варианты я предлагаю в своих проектах :wink: Там где я знаю все входящие условия и все цели которые требуется достичь.

В проекте где я потребитель, предпочитаю получить полную информацию о новых возможностях от владельцев и принять решение интересно это мне или нет. Обсуждать их решения смысла не вижу. Ни у меня , ни у Вас нет полной картины происходящего.

4 лайка

Просто я могу произвести анализ чего угодно на основании минимальных данных, а вы не можете :slight_smile:
Это нормально, никто вас не осуждает за это :slight_smile:

))) часто угадываете ?

Не в тему , дайте свой анализ курса USD ( совершенно пофиг в какой паре ) к 22.02.25. Понятно что исходных данных маловато ))) но вдруг угадаете ? А мы проверим через год ваш дар.

PS: Возвращаясь к теме ))) , ни кто не мешает через определенное время ввести диверсии Вебмена на железных дорогах . Или случайное появление супервагона ускоряющего процесс в 10 раз.

Курс сказать не могу, но то что вы потеряете 10% при конвертации - можно сказать точно, плюс риски хранения, подделки, заморозки.
Анализ - не стоит связываться с валютами…

ушел от ответа ))) видимо с анализом “чего угодно” промашка вышла )))

причем тут все это для человека живущего в зоне USD. А вот покупательская способность через год интересна .

Исправления нужны там, где сразу не умеют делать по уму.