Великий двигатель

))) опять же это ваша картина мира . Я бы описал это по другому. У нас игра и это просто новая ветвь сюжета. Не исключаю что изначально заложенная в сценарии.

Вот такой вопрос, а чего все конкурсы в Телеграме? Чем местный форум хуже? В этот долбанный телеграм даже зайти нормально невозможно.

А в чем проблема с заходом в ТГ?

Активность в различных социальных сетях полезна для продвижения продукта.

Вот я помню зашёл куда то - зовут зайти в телеграм, открывается окно, читается чей то телеграм. В Клоне - жму открыть Телеграм - Открывается Окно - чат - потом сразу переход в десктоп… В десктопе у меня нет Логина, как сделать логин не знаю, при выборе функции Зайти по номеру телефона - шлёт смс на деревню дедушке, мне не приходит. И так по кругу, логина нет, смс не приходит. Телефон я специально без интернета использую, чтобы не засорять его всяким и ссылками разными… Есть комп - на нём все есть, а телеграма нет…

Ну я тоже на компе в основном пользуюсь… Насколько помню там первую регистрацию только с телефона нужно пройти… А потом можно удалить с телефона и пользоваться только на ПК

1 лайк

Я не против, но у телефона нет интернета, вот такая вот клиенто—ориентированность у телеграма, поэтому я его ругаю. Как вот мне с ним дело иметь?

Попробуйте еще в веб версии с ПК… Может так получится.

Ну как бы они больше на телефоны и ориентированы. 21-ый век и они думают что телефон с инетом сейчас есть у всех))

Так я с этой версии и пытаюсь, то что у вас веб версией называется. Вот именно там и кр код, чем я его сосканирую и введите номер телефона…

Понятно, ну даже не знаю что в таком случае делать…Разве гуглить различные варианты решения, по идее должно что-то быть…

Просто ради интреса спрошу - я в чей то веб-телеграм заходил прямо из браузера - нажал, зашёл, прочёл. Почему это не работает в Клоне? Что за настройки такие сделаны…

не знаю даже, я веб версией не пользуюсь, у меня обычная десктопная на ПК… И сразу всё норм открывает

Попробуйте на ПК зайти через эмуляторы!!
Если Андроид, то BlueStacks, LDPlayer и Nox неплохие!!
Но нужно разобраться как это сделать!!!
Думаю у Вас получится!!
Удачи!!

1 лайк

Ну вот увидел я Котатограм, зашёл в их Телеграм и он открылся сразу. В чём разница то с телеграмом ЗК? Неужели какие то заоблачные хитрости…
Это больше к Hesk вопрос :slight_smile:
Поставил, но всё-равно в десктоп упёрся… Будем ещё смотреть…

аналогично , ничего на телефон ставить не нужно.

а меня вот интересует почему награды в золоте ? Для целей продвижения интересней была бы награда в крипте CLC или KR.

Маркетинговый ход. Цифра в золоте намного выше, чем в клонкоинах. Ну а криптон - ресурс не имеющий весьма широкого использования, заставлять мучаться игрока с его продажей тоже не совсем верно… А так получил золото - построил что-то, или клонов сделал… Поменять золото на крипту не составляет труда, если вдруг кто-то хочет вывести приз…

3 лайка

Против нечего не имею… но на будущее - Мои идеи тырить не хорошо! Ждем халвинга, нужно подробней будет изучить клонкойн обществу… В хорошем смысле. :wink:


Да ни кто и не тырил, вроде всегда было так, на пример анклав с императорами, кажется до сих пор, все места с призами не взяли.

У вас ноликов чуть меньше :wink:

Вообще никак не могу связать эти два события похожими… В чем плагиат? Если в ряде похожих цифрах, то детский сад.