Великий двигатель

номинал равен 1 и 5 деталек в вагон помещается итого 5 золота. Что это даёт?

Очень весело, особенно момент, когда нужно убегать от машиниста :rofl:

2 лайка

Это дает доставку, сам вагон и остальные услуги на сумму 95 золотых :smile:

Ну или как с купонами жд, номинал не понятно откуда нарисовали, чтобы был :smile:

А вторичный рынок вагонов будет ? Если уже писали , но пропустил , не бейте сильно )))

Вот куплю я себе кучу вагонов и за месяц ( как указано в новости ) построю чудо. Хотелось бы БУ вагоны уступить коллегам по сходной цене.

А вы думаете вы купили вагон и они вам всю жизнь возить будут? Вагон есть инструмент, у нас же есть весы стоимостью 200 золота, и сроком работы 30 дней. Думаю тут будет тоже самое.

))) я не думаю , я спрашиваю.

У нас к примеру есть масса охотничьей экипировки , для которой есть вторичный рынок.

Она имеет свойство износа , но это не мешает продать частично поношенную.

1 лайк

Я думаю что у вагона будет срок 100 поездок

По подсчетам получается, что одним вагоном строить чудо придется больше 27 лет ))

2 лайка

Блин реально. Огонь :fire: долгосрочная стройка:)

3 лайка

27 вагонами за 1 год, вполне реально, даже не для императора :rofl: :rofl: :rofl:

Не забывай что на 27 вагонов надо ещё 270 нефтепродукта и 27 льняного масла в день :slight_smile:

1 лайк

тут более весомо свободных 2700 золота на вагоны (кстати, если стройка для имперов, пусть бы добавили туда мед)… Мед ведь почти только имперы могут добывать. Хотя бы 100к меда.

мед можно в ремонт этих построек добавить ))) Пусть сладкий воздух генерят )))

1 лайк

Вам затрат мало? )))

Я ж не импер, поэтому, чем больше затрат у имперов будет, тем лучше окружающим, которые примут участие в снабжении.

2 лайка

Вопрос в другом а при таком раскладе имперы будут строить этот двигатель. Или вы думаете что они считать совсем не умеют

))) а что можно “посчитать” по уже имеющейся информации ?

1 лайк

пчел))

Многие не умеют и это даже не откровение свыше.

2 лайка

50000 золота по номиналу выглядит совсем много.
Можно предположить первых 3х самых богатых Императоров, что отстроятся и соберут все пособия.
Опять же ресурс никакой не жгётся - ну разве только нефти немного.
Логика показывает, что данный формат стройки не будет популярным.

2 лайка