Великий двигатель

image
я про эти прииски, а другие для меня неликвид… Разве трудно их выпустить по 3к шт.? Лишние сгорят, а не хватит, можно ещё запустить, пусть растет количество дворцов, кому от этого плохо? Или выгодней 30% на скидку дворцов? Сомневаюсь.
Для дворца мне именно эти нужны, и как вижу народ умеет считать, поэтому их и выкупают.
По статистике, все верно говоришь.

Разве трудно купить прииск дороже номинала?)

нет, но зачем?

По алмазам и изумрудам я вообще номинал не встречал. По сапфирам было много раз

1 лайк

По всем было. Иначе я бы сидел без камней совсем.

Инсайд-информация от 16.02:
стоимость постройки чуда света «Гигантский Двигатель» составляет 50 000 деталей

Это значит, что за 100 дней чудо света может быть построено!

А дальше? Груда вагонов станет кладбищем техники или как?

))) любой вагон будет иметь время эксплуатации сравнимое с длительностью стройки , а дальше только переплавка в новый ( будет организован прием вагонов в утиль )

опционально ))) переплавка вагонов в лотки

Если конструкторы прикрутят мотору счетчик мото-часов, значит ремонт будет плановым. А без счетчика ремонт будет внезапным. Этакий железный троянский конь с ядреной бомбой внутри.

Эта рельса зачем?
Ну как же - для встречного движения!

С важным видом во фраке, очках и золотых цепочках кидает уголь лопатой в топку котла. Или лазит повсюду с тряпочкой, оттирая копоть и наводя блеск. Статус, имидж, все дела.

“Запланированная стоимость автоматизированного грузового вагона составляет 100 золотых монет.” После покупки вагон будет и дальше работать, каждые сутки отправлять детали? Или нужно будет покупать новый?

как прогулочный ботик. Купили - хотите отправляете за деталями, не хотите - не отправляете

2 лайка

Ток у ботика износ идёт а у вагона?

думаю также

ну не сразу, имперов то у нас много очень. Смело умножай кол-во имперов 52х100 дней и только тогда кладбище, ну или назад обмен на ЦБ ЖД.

А как же увеселительные поездки?

Сдача в аренду гоблинам Гринготтса.

Департамент пассажирских перевозок, который организует увеселительные поездки и розыгрыши призов для клонов, создает дополнительную развлекательную составляющую в игре. В процессе вояжа будут разыгрываться призы, места в вайтлистах, редкие NFT. Чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо купить билет. Часть доходов от продажи билетов в размере 20% направляется в фонд ценных бумаг железной дороги.

Я об етом спросил :slight_smile:
Про гоблинов там не указано может в разные игры играем:)


Да. в грузовых вагонах наверное очень увеселительные поездки…
Лично у меня есть сомнения что в этих вагонах будет какое-то увеселение.

4 лайка

1 лайк