Великий двигатель

Может еще синтез прикрутим

синтез вещь высокотехнологичная, тут без катализаторов не обойтись. я знаю универсальный катализатор. C2H5OH. в игре все элементы присутствуют. водород правда под руку с кислородом идет в колодцах, но это разбить на составляющие и соединить как надо дело техники.

задумка нормальная мне нравится, уже примерно прикинул вектор развития, что куда пойдет. В целом все норм, главное, чтобы не переиграли как с жемчугом. А то сейчас все лен засадят, а потом новость, масло нафиг не нужно)))

Ну тогда эликсира жизни на десятки лет хватит.

Я тоже определился в развитием. Начал апать 5 лвл империи. :wink:

2 лайка

тоже так думал, покуда новость не вышла

И что изменилось, если не секрет?

собирал на мегалитный ап княги, а потратил всё на всякие отвлеченные темы: купоны ж/д, лен всякий и всякие халявные статусы…

2 лайка

Перед выходом нового игрового блока мы ожидаем высокую потребность в сельскохозяйственных культурах. Поэтому, администрацией было принято решение о дополнительных скидках для получения социальных статусов!

А где скидки на постройку и облив недвиги ? Где скидки на павлинов ? ))) Работяги на поля конечно нужны. Но “высокая потребность” не только рабочими руками закрывается. Нужны поля для этих работников , ну а главное повышение урожайности уже существующих.

1 лайк

такое разве было когда? Элики принципиально не уменьшали никогда.

Еще и на дворцы акцию :wink:
Нужно больше имперов :yum:

по некоторым камням цена сейчас уже выше номинала, новых приисков ближайшие полгода можно не ждать. Акция поднимет цену на камни я думаю минимум на 50% от номинала. Как итог построить дворец по акции с камнями с рынка будет дороже, чем просто построить))

Ну может чуток и понадобится прикупить, но большинство со своих.

ну и так и у всех)) а предложение ограничено, чуток это например сотенку алмазов, но по цене на 0,8, а по 2з) а если сделать акцию также на 3 дня, то 2з за алмаз, вообще реальная цена будет) а сапфиры “чуток” это пару тысяч)

Скажу так, с каждым днем камней у меня больше, соответственно и покупать меньше.
Да и графа уже подготовил. :blush:

1 лайк

Я так и не взял ниодного прииска по номинал. Готов взять все необходимые прииски по номиналу и скидка на дворцы мне и не нужна.

За номинал только мелкий карьер и крупный речной, можно было взять.
Ну за остальные было сражение, ну небольшое.

Я примерно 5,5-6 к в золоте потратил на все прииски.
Хотел чудеса и дворец воткнуть.
Вот колос уже заложил, осталось третичку собрать и построить.

Ну а тут новая эра, да и движок для имперов. Почему бы и не попросить акцию на дворец :wink:

1 лайк

количество приисков в разработке “крупный речной прииск” и “участок в карьере” говорит о том, что даже по номиналу забирали не все) ну а изумруды например через минуту после старта уже стояли в 2-3 ставки от номинала.

Не знаю, что там говорит, а я не видел приисков по номиналу в свободном доступе. Я про Метро. А выше номинала, мне не интересно.

Откройте общую статистику по аметистам 1465 приисков, а выставляли их 1500. Значит на 35 приисков никто даже номинал не поставил и они просто сгорели. И по мелким рубинам так же

1 лайк