Великий двигатель

Да да ))

По драконам, если по номиналу - то высокодоходные, а если по 0,17, как сейчас берут - то тоже в плюс… но это те еще кадры. То что народ творит на аукционах - жесть. Надеюсь, что аукционах вагонов не будет.

У каждого свой калькулятор

это меценатство, а не калькулятор

Так в игре все высокодоходное, ну какое-то время.
И всегда писалось: успейте.

2 лайка

И чего тишина? Все лихорадочно закупаются и строятся? :wink:

. А что, уже можно строить

Цеха растительного масла можно строить, да побольше))

2 лайка

у меня этого масла завались…достаточно 1 цеха - 3 шт в сутки. Тут не цеха, тут лен надо садить…

1 лайк

Мне понравится идея с маслом. Были намеки, что вагоны и после стройки пригодятся. А если учесть, что вагонов будут сотни и сотни… Один цех масла выпускает 21 масло в день. Это 21 вагон.
Конечно этот цех может построить любой владелец земли, но и не все будут участвовать, ведь теперь появляется потребность во льне, а это занятые поля, которые раньше растили что-то другое, и тут выбор или ограничивать себя в чем-то, или делать доп.поля и к ним кресты/мешки.

Про бутылки не стоит забывать. Тут уже надо быть князем или иметь от города, что уже плюс к заработку. Или стимул к развитию. Доп расход песка, отсюда рост цен на третичку. И т.д и т.п

Вижу один позитив и стимул к развитию, если блок будет востребованным.

5 лайков

Дорвался до генератора картинок. Игрушка супер: вот что по теме получилось)

2 лайка

С чертежом какая то проблема, если внимательно посмотреть… Надо уметь фотошопить то, что создал ии

Да все понимаю, я вообще не умею рисовать, а тут прям творцом себя почувствовал.))
Не буду трогать шедевр ИИ (да и не умею), с колесами не баг, а фича: они вездеходны. С резиной, и могут на рельсы встать :laughing:

1 лайк

Какой использовал ИИ ? Все делают квадратами…

Copilot, встроенный в виндовз11. На днях прилетело обновление, вот и попробовал. Главное бесплатно. Там чат gpt3

3 лайка

странный бензин какой то… нефть со льном)

зы. предсказания сбываются…

Ща лён в рапс переименуют, и всё встанет на свои места)

да явно не хватает еще производств по переработки нефти :wink: Хотя может пока этого просто нет в новостях.

Там же сказано что нефть и масло будет использоваться. Но не сказано что в прямом виде )))

Там не нефть, а нефтепродукт. Так что, переработка в комплекте.

1 лайк

нужна вторая фракция возгонки. а нефтепродукт всего первая)

1 лайк