Великий двигатель

Так прям в новости об этом…

В будущем запланированы дополнительные опции для использования вагонов кроме стройки и ремонтов чудес света.

Компрессор ведь чудо…

Толку мне с этих дополнительных опций? Когда я строю поселение мне всё ясно, я произвожу ресурс, продаю его. А тут какие то опции? Мне от этого в плане заработка ни горячо ни холодно…

и такое бывает.

Вы уже сами забываете об то что пишите…


меня вот этот момент напрягает непонятный… Напутали с чертежами чего-то алхимики?

1 лайк

Это им егерь помогал :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

ага, сначала забор от лосей строили, а потом на неровные шпалы пустили. Вид как у графиков на ТБ (ступеньками).Если присмотреться слева от красной полосы.

2 лайка

Кто сделает новый поезд :rofl:
Берем картинки с последней новости (поезд) и картинку с железнодорожные криптобоксы.
Совмещаем :sunglasses:

1 лайк

Вроде как исправили

Уже несколько императоров готовятся… А что у этих, нескольких императоров уже есть инфа, что надо для подготовки? Я уже все облазил, ничего не нашел: где вагоны, где запчасти и как это все купить… А то похоже, что все равные игроки, но есть ровнее…

2 лайка

Делаешь и скупаешь все…
Ну а потом узнаешь что 90% не нужно, а что нужно еще не ввели :blush:

2 лайка

Я начал золото скупать… Буду вагончик за 100 золотых покупать…

Я уже слышал сказку, про «паровозик, который смог»…

2 лайка

Он смог и сможете Вы))!!
image

1 лайк

))) банальный маркетинг . Кто будет запасать золото на покупку вагонов если не сказать что это большой дефицит и всем нужно .

Потом выясниться что не больше одного вагона на аккаунт )))

Моя версия, 1 вагон на буржуа и выше.

Так и представляю картинку от нейросети: буржуа, а лучше князь, тянет вагон :smile:

Золото Драконов, высокодоходные… )

Причем тут золото драконов, в теме про двигатель :crazy_face:

При том что были громкие похожие слова… Причем тут ваш смайлик ?


а что нет?