Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Да мне как бы и в крестьянках не плохо) свой уголок есть, на чужие не претендую)))
ладно, надеюсь починят, Доброе утро)) с пятницей! Хороших выходных и погоды) как там ёлочки?

Боярыни в нашем княжестве - это не игровой статус, а статус, коим их нарекают, состояние души, так сказать:slight_smile:
Елочки хорошо, слава яйцам, крепнут, хотя высадил рано - многие побеги прихватило заморозками(

Понятно, ну это уже хорошо, значит которые прижились те и будут радовать своими зелёными лапками) ну а на счёт состояния души, каждая девушка считает себя принцессой)))

Принцесса не антагонист боярыне, а более высокий титул просто. В нашем княжестве все принцессы - боярыни, хоть ремесленницы, хоть крестьянки, просто так сложилось изначально. Вас могу величать принцессой:slight_smile:
Вообще, любая крестьянка, создавшая хутор, исходя из титулярности, уже боярыня:sunglasses:
А принцессу надобно народить царственным особам.

До статуса боярыни относительно самих статусов вряд ли доиграю…

но если образно, то да, клоны живут в своём доме, работают на своей мельнице, это уже говорит о чём то)))

Александр. Меня ваш стильный под вопросом холоп в личных сообщениях на всякие пошлости склоняет.
Прилюдно заявляет вроде не хочет князю дорогу переходить, а за спиной у вас на мое синее платье слюну разбрызгивает.
как вы поступаете с провинившимися здесь?

Наивная, не слюна это вовсе

1 лайк

мужчина. у меня здесь почти процесс обручения идет а вы тут. сами понесете платье в химчистку. Князь, не мешало бы розгами его выпороть

Мне уйти??))

платье только после химчистки верните

Хорошо)

Куда собралси? Али за грибами, дак я картошечки почищу, вкуснотища будет…
Одним мороженым сыт не будешь
Уходют, все, да уходют, вот думаю, место что ли грибное где-то нашли:grin:

Ага, на болотах))

2 лайка

Чего розгами то? Он к кольям привыкший. Коли заслужил - сразу и безоговорочно. Ишь, вздумал чего. Мы тут трио соображаем, можно сказать, новую жизнь харчевни затеваем.:heart_eyes:

какое такое трио? третьим кто будет? мне нужно подумать оценить новые условия контракта

Дык, для комплекта же. Брюнетка+блондинка=мечта поэта:heart_eyes:

1 лайк

не люблю блондинок. лучше еще одну брюнетку

к слову, Александр. я надеюсь, вы понимаете что условия нашего контракта двусторонни? вам я свободу дам но и сама ее потребую

Меня вообще слово контракт напрягает:kissing_closed_eyes:

это значит не готовы вы к моим условиям. сильно романтичны. зря зря. любовь имеет свойство проходить. а крепкие обоюдносогласованные отношения могут быть вечны.

1 лайк