Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

В одиночестве пить ещё как хорошо)) - любимая музыка в наушниках, вкусный алкогольный напиток в бокале или в баночке, салатик сырный и всё хорошо)

Князь любит. Это все:sunglasses:

Оне ревнуют:sunglasses: Грят, сколько можно афродит по кругу дергать, пора выбрать единственную, а мне сомнительно:slight_smile:

А может оставить князя в покое, пусть находится в свободном полёте?))

Так, княже, праздновали мы))
Сперва Аукину ночь Рождения, потом годовщину свадьбы))

2 лайка

спасибо. только такие крепкие чистыми не пью. сейчас коктейль сделаю.

Я не говорил такого.

вы думаете, они не будут вас к одной единственной ревновать? сомнительно :blush:

любовь народа-это хорошо. это заслужить надо. даже не знаю, получится ли у меня стать хорошей хозяйкой. вряд ли меня кто полюбит.

давайте по мороженке?

2 лайка

Кстати, похвастаюсь. Вчера сына сдал в магистратуру, 97 из 100. Ночью уехал в Казань до выходных, к знакомым - развеяться. Ну, на экскурсию, типа - татарочек посмотреть, себя показать, мне рассказать:innocent:

1 лайк

1 лайк

поздравляю. а как сын отнесется к предполагаемой новой маме? :smirk:

Дык, у него одна мама - единственная. К выбираемым мной афродитам относится хорошо. Лишь бы не возжелал, али наоборот, его не захотели обучить чему нить. Классике такие случаи известны, как и клиннике:slight_smile:

1 лайк

:open_mouth:

Наконец-то, можно понежиться на солнышке!!! :grin:

1 лайк

мои глаза в 2 часа ночи прочитали “жениться на солнышке” . вот что значит мозг занят околосвадебными размышлениями.

1 лайк

Никогда не был на нудистском пляже:unamused: А как бы хотелось взглянуть на обладательницу данного комплекта без комплекта:heart_eyes:

1 лайк

Девчонки, а вы, вероятно, шикарно смотритесь на контрасте - беленькая и темненькая:heart_eyes:
Желаю, чтоб вы подружились и отчего хозяйка одна быть должна? Или конкурс провести… хозяек?:wink: Подумать надобно…

1 лайк

Привет, там ни чего не слышно ни где, когда сайт починят, почта не работает, ни чё не понять, чата нет(((

Доброе утро:slight_smile: Я уж решил, что еще одна боярыня заявиться желает:grin:
А где слышно будет… Сайт работает, почта не работает внутриигровая. Починят. Энто у модераторов спрашивать надобно:sunglasses: