Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Я не сказал “нет”. Жду третью сторону для выяснения некоторых нюансов:sunglasses:
А хозяйками харчевни то уживетесь, ежели обе-две?:slight_smile: Одна будет любимой женой, вторая для крепких обоюдосогласованных отношений:slight_smile:

Битый час смотрелась боярыня в зеркало, и так повернется и этак… Да, где ж они блондинку увидели! Локоны медью на солнце блестят, чистый каштан! Не блондинка я))))

это не то чего я изначально хотела. думаю, что не уживемся мы втроем. властная я.

Эх… Не любит она меня… Любую другую брюнетку пожалуйста…

Не хочу другую. Хочу рыжика… как говаривал классик - “люблю я женщин рыжих, нахальных и бесстыжих”:heart_eyes:

3 лайка

Брюнетку тоже хочу. Такой вот я, сам не знает, чего хочет:sunglasses:
Подружитесь, девочки. Сладим а-ля-труа, в конце то концов. Или из конца то в конец:innocent:

да вы шалун

Есть такое:stuck_out_tongue:

Если две хозяйки… То и дома должно быть два

У нашей харчевни 2 этажа так то… и входы разные, получается - 2 изолированных:slight_smile:

не поняла. вы нас собираетесь поселить в трактире, а сами в замке жить?

мне нравятся ваши произведения. что в прозе, что в стихах. когда-то и я писала стихи…

вот вопрос хотела задать, а вы как к брюнеткам относитесь? :eyes:

В трактире у нас развлекаются так то, обижаете:slight_smile: А жить во дворце - он большой, вряд ли там встретитесь. Как то в гости шейх заезжал с гаремом, дык все потерялись, два десятка примерно, как одна. До сих пор найти не могут. Некоторые их видят, иные- слышат, но никто не находит. А, может, обманывают. Несколько бояр ходят довольные, как коты, возможно, огаремились:sunglasses:

2 лайка

Не понимаю вопроса, кажется… Мне все цвета нравятся:grin:

я больше про обладательниц темный кудрей у вас спрашиваю. али вы строго натуральных взглядов?

Меня, как-то, все к мужчинам тянет, крепким и надежным, без закидонов… А что, вы мне что-то предлагаете? Не особо натуральное?

1 лайк

Интереснейшая тема. Слушаю внимательно:slight_smile:

если подпишусь на этот странный брак втроем (кстати, а такие в Клоне разрешены?) , то, конечно, буду претендовать и на третью “половинку” не скрою, есть у меня интерес и к женскому полу

3 лайка

Вау:heart_eyes: Очень любопытно.

Я же говорю, жизнь необыкновенная штуковина:grin:

1 лайк