Есть куда удивляться))))
Он специально вечером ушел))))))
Ну тогда ты действуй)
![]()
Ну а как, один ушел стихи писать в рабочее время, вторая запила с горя. Ты одна осталась
Кажется, он уже ушел)))))
Все, можно вылазить из под стола?)
Из под скамейки)))))))
То есть я такой длинный что только под скамейку влезу? 
Я про себя)) ты, со своим рогатым наследием, под скамейку не залезешь… сиди под столом, я придумаю, как использовать торчащие из стола рога…может на них мясо насаживать 
Смотря какое 
бЕлок! 
Я суп рыбный готовил. Натали не шевелит своими телесами блин. 
Она там четыре с половиной звезды насчитала)
Видел 5, ещё 10 завалялось звёздочек.
Дрэд на коньяк забрал)
не углядел опять, а 4,5 - это как?
Одним глазом спит уже, только половину видит)
Чё то все спать ломанулись? Княже тоже в люлю ушёл.
Ну у нас скоро час ночи уже)