Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(2) 💞

Есть куда удивляться))))

Он специально вечером ушел))))))

Ну тогда ты действуй)

:scream:

Ну а как, один ушел стихи писать в рабочее время, вторая запила с горя. Ты одна осталась

1 лайк

Кажется, он уже ушел)))))

Все, можно вылазить из под стола?)

Из под скамейки)))))))

То есть я такой длинный что только под скамейку влезу? :astonished:

Я про себя)) ты, со своим рогатым наследием, под скамейку не залезешь… сиди под столом, я придумаю, как использовать торчащие из стола рога…может на них мясо насаживать :grinning:

1 лайк

Смотря какое :smirk:

бЕлок! :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Я суп рыбный готовил. Натали не шевелит своими телесами блин. :rofl:

Она там четыре с половиной звезды насчитала)

Видел 5, ещё 10 завалялось звёздочек.

Дрэд на коньяк забрал)

не углядел опять, а 4,5 - это как?

Одним глазом спит уже, только половину видит)

Чё то все спать ломанулись? Княже тоже в люлю ушёл.

Ну у нас скоро час ночи уже)